


| Производитель | Unidelta |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода, Масло |
| Форма заглушки | Коническая |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Условный проход | 110 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |