







| Производитель | Gorillas BBQ |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1000 г |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
Решетка для гриля и барбекю изготовлена в Украине. С длинной деревянной ручкой, что бы не обжечь руку. Изготовлена из высококачественной хромированной стали и покрыта антикоррозийным покрытием. Это позволит этой решетке прослужить вам не один год! Намного качественнее и долговечнее чем китайские аналоги.
Преимущества решетки
Изготовлена в Украине

Использована высококачественная хромированная сталь и покрытая антикоррозийным покрытием

Характеристики
Каталог решетки для барбекю

Вас также могут заинтересовать
Вилки для барбекю

Разное для барбекю

Комплектация
Наши преимущества
Как мы работаем
Условия оплаты
Условия доставки