


| Производитель | Unidelta |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал седелки | Полипропилен |
| Диаметр хомута | 32 мм |
| Диаметр отвода | 25 мм |
| Резьба отвода | 1"В |
| Транспортируемая по трубопроводу среда | Питьевая вода, Воздух, Холодная вода |
| Давление рабочей среды в трубопроводе | 10 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |