


| Производитель | Unidelta |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид муфты | Комбинированная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Назначение | Водопровод наружный |