









| Конструкция сумки | Двухсекционная |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Высота | 11 см |
| Длина | 14.5 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Ширина | 4.5 мм |
|---|
Процесс оформления заказа:
Описание:
Велосумка предназначена для установки в верхний рамы велосипеда. Крепится за верхннюю и подседельнуюю трубу оставляя место для флягодержателя. Сумка крепится на раму с помощью липучек. В простонародье сумки такого типа называют "сумка-треугольник". Удобный помощник для перевозки вело-аптечки и мелких вещей.
Особенности: сумка пошита из материала с небольшой влагозащитой 600*300D Waterproof fabric, подойдёт для непродолжительных поездок при влажной погоде.
Размер: 14.5*11*4.5см.

