Симистор BT137S-600E
Код: 037503
Готово к отправке
10+ купили
26.01
  • Иконка оплаты
    Оплата на счет
Симистор BT137S-600E - фото 1 - id-p1383909090
Характеристики и описание
Основные
Производитель
NXP Semiconductors
Пользовательские характеристики
Коммутируемый ток8 А
КорпусDPAK
Макс. напряжение в закрытом состоянии600 V
Максимальный ток удержания20 мА
Максимальный ток утечки0.5 мА
Пиковый коммутируемый ток71 А
Способ монтажаSMD монтаж
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Тип упаковкиЛента на катушке
Симистор 600V 8A управление 10mA
Характеристики
КорпусDPAK
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Коммутируемый ток8 А
Пиковый коммутируемый ток71 А
Максимальный ток утечки0.5 мА
Способ монтажаSMD монтаж
Тип упаковкиЛента на катушке
Был online: Вчера
eFOX
eFOX
99% положительных отзывов