



| Потребляемая мощность | 75 кВт |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Химически нейтральные вещества |
| Высота | 700 мм |
|---|---|
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 96 мм |
Новая модель 2020 года пришла на смену легендарному насосу Pedrollo 4SR2m/13-P. Благодаря высокой эффективности и применению современных технологий удалось добиться снижения энергопотребления и улучшения гидравлических характеристик насоса.
Назначение: Центробежные глубинные насосы предназначены для перекачивания чистой воды из скважин диаметром не менее 100 мм. Насосы данной серии могут быть использованы для водоснабжения частных домов, коттеджей, дач, а также полива садов, огородов, газонов и т. д. Преимуществом насосов данной серии является наличие выносного пускозащитного устройства и большая глубина погружения, до 100 метров ниже статического уровня (зеркала) воды.
Насос Pedrollo 4SRm 2/12 F-PD с производительностью 65 л/мин (3,9 м³/час) и напором 90 метров вертикального столба с успехом применяются для автоматического полива газонов, водоснабжения частных домов, наполнения бассейнов и на других объектах с большим расходом воды. Небольшое энергопотребление, надёжность и долговечность - вот главное преимущество этого насоса.
Насосы Pedrollo серии SR комплектуются кабелем длинной 1,5 метра. Для подключения насоса необходимо использовать четырёхжильный кабель. Для безопасного и долговечного электрического соединения рекомендуется использовать специальный водопогружной кабель КВВ. Сечение кабеля подбирается в зависимости от мощности электродвигателя и длинны провода. Если вы не знаете, какое сечение кабеля нужно для вашего насоса, просто позвоните нам, и мы вам с радостью поможем. Для наращивания кабеля нужной длины используется специальная термоусадочная муфта, для надёжной герметизации соединения. Для того чтобы снизить потери давления и производительности необходимо устанавливать трубу с наружным диаметром не менее 40 мм. Для нормальной работы насоса рекомендуется установка пускозащитного устройства Pedrollo QEM 100.
Производитель – Италия
Мощность двигателя – 750 Вт.
Глубина погружения не более 100метров.
Производительность - 20 – 65 л/мин. (3,9м³/час)
Максимальный напор – 90 метров
Диаметр присоеденительного патрубка - 1¹⁄₄″
Температура перекачиваемой жидкости - 35°С
Режим работы продолжительный
Наружный диаметр 96 мм.
Длинна кабеля – 1,5 метра
Гарантия 1 год