





| Производитель | ТЕХПРОМ |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Объем бункера | 1.5 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип бункера | Поворотный |
| Вес | 350 кг |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вид | Бункер для бетона |
|---|---|
| Размер | 3400 х 1350 х 1000 (мм) |
| Тип | Поворотный |
Бункер "Башмак" БП-1.5 (куб.м) предназначен для транспортирования и выгрузки растворов строительных и подвижных бетонных смесей, тяжелых конструкционных и легких бетонов плотной, поризованной и крупнопористой структуры на минеральных вяжущих, плотных и пористых крупных и мелких заполнителях.
Изделия состоят из: собственно бункера, шибера, рукоятки, фиксаторов, желоба, направителя бетонной массы и транспортных петель. Бадьи-бункеры предназначены для розлива бетонной массы и имеют форму усеченного конуса, соединенного с цилиндрической обечайкой. Шибер предназначен для перекрытия и регулируемой подачи смеси.
Рукоятка с рычажным механизмом служит для привода шибера. Фиксатор предназначен для фиксации желоба в транспортном положении, а также при розливе бетона через желоб. Сам желоб обеспечивает направление потока смеси. При подъеме загруженной бадьи необходимо использовать все четыре грузовые петли.
Шибер нужен для того, чтобы в определенный момент перекрыть подачу раствора. А рукоятка необходима для привода шибера. Для того чтобы погрузить в транспортное средство полную бадью, нужно воспользоваться всеми транспортными петлями.
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.