




| Производитель | Samsung |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 3.16 |
|---|---|
| Комплектация | Без кабеля 220V |
| Форм-фактор | прямокутний |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |

Оригинальный блок питания Samsung 60W 3.16A в стандартном прямоугольном формате. Подходит для ноутбуков Samsung с разъемом 5.5*3.0 mm. Обеспечивает стабильное, безопасное и надежное питание вашего устройства.
Характеристики:
Мощность: 60W
Входное напряжение: 19V
Струм: 3.16A
Разъем: 5.5*3.0 мм
Тип: Оригинальный ( Original Samsung )
Форм-фактор: прямоугольный
Совместимость: Серия Samsung с соответствующим разъемом
Наши контакты viber
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара!
Петли матриц для ноутбуков
Аккумуляторные батареи
Корпусные детали
Блоки питания
Вентиляторы Весь
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине