





| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Высота головки | 8.05 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 38 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Производитель | Восток-Интер |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
|---|---|
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба, Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 50-100 мм, 100-150 мм, 150-200 мм |
| По классу прочности | 4.8, 5.8, 8.8 |
| По марке стали | ст3, 10, 20, 35 |
| По особенностям | Наиболее применяемый, Для высоконагруженных конструкций, Для мебели, Для сельхозтехники, Высокая прочность, С квадратным подголовком, С фиксатором |
| По сплаву | Углеродистая сталь |
| По форме головки | Полукруглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 603 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 11015, ISO 8676, ГОСТ 7802-81 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
Болт DIN 603 (дин 603) номинальный диаметр резьбы 16 мм, класса точности C, с полукруглой головкой и квадратным подголовком, который предотвращает прокручивание болта и обеспечивает его жесткую фиксацию в скрепляемых деталях. Наиболее часто применяется в мебельной промышленности и в строительстве. Мебельный болт DIN 603 изготовлен из углеродистой стали марок ст3, 10, 20, 35 или их аналогов и поставляется в классе прочности 4.6, 4.8, 5.8 или 8.8. Для защиты от коррозии на мебельные болты DIN 603 может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес болтов М16 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 603, а также схожих стандартов DIN 11015, ISO 8677 и ГОСТ 7802-81 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 603 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 16 |
| шаг резьбы, Р | 2 – крупный |
| диаметр головки, D | 37,2 – 38,8 |
| высота головки, k | 8,05 – 8,95 |
| размер стороны квадратного подголовка, V | 15,3 – 16,7 |
| высота подголовка, f | 11,1 – 12,9 |
| длина, l | 50 – 200 |
| класс прочности | 4.6; 4.8; 5.8; 8.8 |
Не знаете как определить длину болта DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком?
| М16 | DIN 603 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 50 | 38 | 0,119 |
| 55 | 38 | 0,126 |
| 60 | 38 | 0,133 |
| 65 | 38 | 0,141 |
| 70 | 38 | 0,149 |
| 80 | 38 | 0,165 |
| 90 | 38 | 0,181 |
| 100 | 38 | 0,197 |
| 110 | 38 | 0,213 |
| 120 | 38 | 0,229 |
| 130 | 44 | 0,245 |
| 140 | 44 | 0,261 |
| 150 | 44 | 0,277 |
| 160 | 44 | 0,293 |
| 180 | 44 | 0,325 |
| 200 | 44 | 0,357 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Знаком * отмечены болты с полной резьбой.
Значения веса болтов DIN 603 являются справочными.




| Болт М16 DIN 603 нерж | |
| Гайка М16 DIN 315 GF 5.0 | |
| Гайка М16 DIN 439 04 05 | |
| Гайка М16 DIN 557 5.0 | |
| Гайка М16 DIN 917 5.0 | |
| Гайка М16 DIN 928 сталь | |
| Гайка М16 DIN 929 сталь | |
| Гайка М16 DIN 934 5.0 | |
| Гайка М16 DIN 934 5.0 - 30 шт/уп | |
| Гайка М16 DIN 934 5.0 цинк - 30 шт/уп | |
| Гайка М16 DIN 935 6.0 8.0 10.0 | |
| Гайка М16 DIN 936 04 05 | |
| Гайка М16 DIN 937 17H 22H | |
| Гайка М16 DIN 986 5.0 8.0 | |
| Гайка М16 DIN 1587 6.0 | |
| Гайка М16 DIN 6330 6.0 8.0 10.0 | |
| Гайка М16 DIN 6331 6.0 8.0 10.0 | |
| Гайка М16 DIN 6334 6.0 8.0 10.0 | |
| Гайка М16 ГОСТ 5915-70 5.0 6.0 | |
| Гайка М16 ГОСТ 5916-70 04 05 | |
| Гайка М16 ГОСТ 5918-73 5.0 6.0 | |
| Гайка М16 ГОСТ 5918-73 5.0 6.0 | |
| Шайба М16 DIN 93 сталь | |
| Шайба М16 DIN 125 140HV | |
| Шайба М16 DIN 125 - 30 шт/уп | |
| Шайба М16 DIN 125 цинк - 30 шт/уп | |
| Шайба М16 DIN 127 сталь | |
| Шайба М16 DIN 127 - 30 шт/уп | |
| Шайба М16 DIN 127 цинк - 30 шт/уп | |
| Шайба М16 DIN 432 сталь | |
| Шайба М16 DIN 434 сталь | |
| Шайба М16 DIN 435 сталь | |
| Шайба М16 DIN 436 сталь | |
| Шайба М16 DIN 463 сталь | |
| Шайба М16 DIN 2093 A сталь | |
| Шайба М16 DIN 2093 B сталь | |
| Шайба М16 DIN 2093 C сталь | |
| Шайба М16 DIN 6796 сталь | |
| Шайба М16 DIN 6797-A сталь | |
| Шайба М16 DIN 6797-J сталь | |
| Шайба М16 DIN 6798-A сталь | |
| Шайба М16 DIN 6798-D сталь | |
| Шайба М16 DIN 6798-J сталь | |
| Шайба М16 DIN 6798-V сталь | |
| Шайба М16 DIN 7980 сталь | |
| Шайба М16 DIN 9021 сталь | |
| Шайба М16 DIN 9021 цинк - 10 шт/уп | |
| Шайба М16 ГОСТ 6402-70 сталь | |
| Шайба М16 ГОСТ 6958-78 сталь | |
| Шайба М16 ГОСТ 10906-78 сталь | |
| Шайба М16 ГОСТ 11371-78 сталь | |
| Шайба М16 ГОСТ 13463-77 сталь | |
| Кольцо М16 DIN 471 сталь | |
| Кольцо М16 DIN 472 сталь |



