





| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Высота головки | 3.12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Производитель | Восток-Интер |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
|---|---|
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба, Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 1-20 мм, 20-50 мм, 50-100 мм, 100-150 мм |
| По классу прочности | 4.8, 5.8, 8.8 |
| По марке стали | ст3, 10, 20, 35 |
| По особенностям | Наиболее применяемый, Для высоконагруженных конструкций, Для мебели, Для сельхозтехники, Высокая прочность, С квадратным подголовком, С фиксатором |
| По сплаву | Углеродистая сталь |
| По форме головки | Полукруглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 603 |
| Схожий стандарт (аналог) | ГОСТ 7802-81 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
Болт DIN 603 (дин 603) номинальный диаметр резьбы 6 мм, класса точности C, с полукруглой головкой и квадратным подголовком, который предотвращает прокручивание болта и обеспечивает его жесткую фиксацию в скрепляемых деталях. Наиболее часто применяется в мебельной промышленности и в строительстве. Мебельный болт DIN 603 изготовлен из углеродистой стали марок ст3, 10, 20, 35 или их аналогов и поставляется в классе прочности 4.6, 4.8, 5.8 или 8.8. Для защиты от коррозии на мебельные болты DIN 603 может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес болтов М6 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 603, а также схожих стандартов DIN 11015, ISO 8677 и ГОСТ 7802-81 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 603 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 6 |
| шаг резьбы, Р | 1 – крупный |
| диаметр головки, D | 15,45 – 16,55 |
| высота головки, k | 3,12 – 3,88 |
| размер стороны квадратного подголовка, V | 5,52 – 6,48 |
| высота подголовка, f | 3,4 – 4,6 |
| длина, l | 16 – 150 |
| класс прочности | 4.6; 4.8; 5.8; 8.8 |
Не знаете как определить длину болта DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком?
| М6 | DIN 603 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 16 | * | 0,0069 |
| 20 | 18 | 0,0076 |
| 25 | 18 | 0,0085 |
| 30 | 18 | 0,0096 |
| 35 | 18 | 0,0107 |
| 40 | 18 | 0,0118 |
| 45 | 18 | 0,0129 |
| 50 | 18 | 0,0140 |
| 55 | 18 | 0,0151 |
| 60 | 18 | 0,0162 |
| 65 | 18 | 0,0173 |
| 70 | 18 | 0,0184 |
| 80 | 18 | 0,0206 |
| 90 | 18 | 0,0228 |
| 100 | 18 | 0,0250 |
| 110 | 18 | 0,0272 |
| 120 | 18 | 0,0294 |
| 130 | 24 | 0,0316 |
| 140 | 24 | 0,0328 |
| 150 | 24 | 0,0350 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Знаком * отмечены болты с полной резьбой.
Значения веса болтов DIN 603 являются справочными.




| Болт М6 DIN 603 нерж | |
| Гайка М6 DIN 314 AF 5.0 | |
| Гайка М6 DIN 315 GF 5.0 | |
| Гайка М6 DIN 439 04 05 | |
| Гайка М6 DIN 557 5.0 | |
| Гайка М6 DIN 562 04 | |
| Гайка М6 DIN 917 5.0 | |
| Гайка М6 DIN 928 сталь | |
| Гайка М6 DIN 929 сталь | |
| Гайка М6 DIN 934 5.0 | |
| Гайка М6 DIN 934 5.0 - 300 шт/уп | |
| Гайка М6 DIN 934 5.0 цинк - 300 шт/уп | |
| Гайка М6 DIN 935 6.0 8.0 10.0 | |
| Гайка М6 DIN 937 17H 22H | |
| Гайка М6 DIN 986 5.0 8.0 | |
| Гайка М6 DIN 1587 6.0 | |
| Гайка М6 DIN 6330 6.0 8.0 10.0 | |
| Гайка М6 DIN 6331 6.0 8.0 10.0 | |
| Гайка М6 DIN 6334 6.0 8.0 10.0 | |
| Гайка М6 ГОСТ 5915-70 5.0 6.0 | |
| Шайба М6 DIN 93 сталь | |
| Шайба М6 DIN 125 140HV | |
| Шайба М6 DIN 125 - 300 шт/уп | |
| Шайба М6 DIN 125 цинк - 300 шт/уп | |
| Шайба М6 DIN 127 сталь | |
| Шайба М6 DIN 127 - 300 шт/уп | |
| Шайба М6 DIN 127 цинк - 300 шт/уп | |
| Шайба М6 DIN 432 сталь | |
| Шайба М6 DIN 463 сталь | |
| Шайба М6 DIN 2093 A сталь | |
| Шайба М7 DIN 2093 A сталь | |
| Шайба М6 DIN 2093 B сталь | |
| Шайба М7 DIN 2093 B сталь | |
| Шайба М6 DIN 2093 C сталь | |
| Шайба М7 DIN 2093 C сталь | |
| Шайба М6 DIN 6796 сталь | |
| Шайба М6 DIN 6797-A сталь | |
| Шайба М6 DIN 6797-J сталь | |
| Шайба М6 DIN 6798-A сталь | |
| Шайба М6 DIN 6798-D сталь | |
| Шайба М6 DIN 6798-J сталь | |
| Шайба М6 DIN 6798-V сталь | |
| Шайба М6 DIN 7980 сталь | |
| Шайба М6 DIN 9021 сталь | |
| Шайба М6 DIN 9021 цинк - 100 шт/уп | |
| Шайба М6 ГОСТ 6402-70 сталь | |
| Шайба М6 ГОСТ 10906-78 сталь | |
| Шайба М6 ГОСТ 11371-78 сталь | |
| Шайба М6 ГОСТ 13463-77 сталь | |
| Кольцо М6 DIN 471 сталь | |
| Шайба М6 DIN 6799 сталь |



