
| Производитель | VENTS |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | True |
| Защита от перегрева | True |
| Регулировка скорости | True |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр лопастей | 125 мм |
| Вариант установки | Настенный |
Вентилятор Домовент 125 C1В оборудован шнурковым выключателем. Применяется для вытяжной вентиляции в помещениях квартиры, дома. Устанавливается в вытяжной канал напрямую или через воздуховод. Обеспечивает удаление воздуха с производительностью 179 м3/ч, потребление не превышает 16 Вт в час.
Включение и выключение вентилятора производится с помощью шнурка-выключателя, прикрепленного к корпусу вентилятора. Такие вентиляторы чаще всего используют для вентиляции кухни.
Технические характеристики| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 16 |
| Производительность, м3/ч | 179 |
| Ток, А | 0,1 |
| Скорость вращения, мин-1 | 2300 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) | 44 |
| Вес, кг | 0,75 |
| Защита, класс | IP34 |
| Размер патрубка, мм | 125 |

| Размеры | ∅D | B | H | L* | L1 |
| мм | 125 | 176 | 140 | 96 | 13 |

Вентилятор включается и выключается с помощью встроенного шнуркового выключателя, прикрепленного к лицевой панели.
Как устанавливатьВентилятор можно установить непосредственно в проем вентиляционной шахты или с помощью небольшого воздуховода. Допускается монтаж в потолок. При удаленном монтаже все стыки необходимо герметизировать с помощью герметика, хомутов.
Как обслуживатьБытовые вентиляторы требуют периодического сервисного обслуживания. Обслуживание состоит в периодической проверке состояния клеммного соединения, очистки крыльчатки и корпуса вентилятора. Очистку пластиковых деталей необходимо производить с помощью мягкой ткани и мыльного раствора. После очистки дать деталям высохнуть.
Все сервисное обслуживание проводится при выключенном питании.