



| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
Сумка на коляску - незаменимый помощник молодой мамы.
Благодаря своим объемам вмещают в себя все необходимые вещи для комфортной прогулки, похода в гости, в поликлинику. Можно сложить одежду, бутылочки, соски, игрушки, еду для ребеночка и необходимые аксессуары мамы.
В сумке одно большое отделение с карманами под бутылочки и прочее; внешние карманы для телефона, соски и т.д. Застегивается на липучку.
Вешается на коляску.
Очень удобные, стильные, функциональные.
Материал: Оксфорд.
Размер: 36*16*13 см.