



| Вес | 0.3 кг |
|---|---|
| Вид разъемов | N-Type(Female) |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Коэффициент усиления | 5 dBi |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Роз’єм, тип | N-Female |
|---|---|
| Impedance | 50 Om |
| Підсилення | 3-5 dBi |
| Довжина кабеля | 30 см (можна замовити іншу довжину) |
| Діграма направленості по горизонталі | 360 градусів |
| VSWR | 1,5 |
| Сфери застосування | GSM, CDMA, E-GSM, DCS 1800 2G, 3G 2100, 4G 1800, LTE... |
| Комплект поставки | антена + кріплення на стіну |
|---|---|
| Рабочая частота | 800-2500 МГц |
| Поляризация | вертикальна |
| Материал | пластик ABS, алюміній |
Внутренняя круговая антенна, тип "Грибок" (купольная), 3-5 dBi, для GSM усилителей, CDMA 850, GSM 900, DCS 1800, WCDMA, 3G 2100, 4G LTE, WIFI, разъем N-Female.
Подходит для операторов: Kyivstar, Киевстар, Vоdаfоnе, Водафон, Lиfесеll, Лайф, TpиMoб, Интepтeлeкoм, РеорlеNеt.
Преимущества:
Копмлектация:
1. Внутренняя купольная (круговая) антенна, 3-5 dBi, для GSM усилителей, CDMA850, GSM 900, DCS 1800, WCDMA, 3G 2100, 4G LTE, WIFI, разъем N-Female;
2. Крепление на стену и подвесной потолок.