




| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Производитель | Формула Воды |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
Для того, чтобы обеспечить учебное заведение неограниченным, легким, безопасным доступом к питьевой воде с соблюдением санитарно-гигиенических норм, мы разработали питьевой фонтанчик «Перша питна».
Фонтанчик прямоугольной формы, имеет прочную конструкцию из пищевой нержавеющей стали со скрытым настенным креплением. Сбоку корпуса расположена бесконтактная сенсорная кнопка с инфракрасным датчиком.
Давно известный факт, что вода – незаменимый источник жизни, здоровья и энергии. Питьевые фонтанчики являются основой любого учебного заведения точек питьевой воды, будь то для быстрого питья или для наполнения индивидуальных бутылок с водой.


1. Для подачи воды достаточно поднести руку к сенсору на расстоянии 10 см.
2. Набрать воду в емкость.
3. Кран выключается автоматически.
Комплектация:
Фонтанчик «Перша питна» способен обеспечивать свежей питьевой водой в течение дня. Ученики и студенты, которые регулярно пьют чистую воду, более работоспособны и энергичны.
Питьевой фонтанчик изготовлен согласно Технических условий.