






| Производитель | Yato |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1.5 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
Насос для воды глубинный YATO: 550 Вт, 6000 л/час, макс.высота- 50 м, макс.глубина- 80 м, кабель-20м
Предназначен для откачки чистой воды из глубоких скважин
Особенности:
Характеристики: