










| Производитель | Explore |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |

Самокат Explore Booger Prestige New – это трюковой самокат, оснащенный массивной платформой с качественным покрытием, сверхпрочной передней вилкой, колесами с превосходным дизайном диаметром 110 мм с дюралевыми дисками, широким усиленным рулем с надежным хомутом на 3-и болта.
Основные достоинства самоката для трюков Explore Booger Prestige:
1. Легкая и надежная конструкция самоката.
2. Сверхпрочная передняя вилка.
3. Широкий руль с дополнительными ребрами жесткости и возможностью вращения на 360 градусов.
4. Прорезиненные, двухцветные ручки с рельефным тиснением, идеально сочетающиеся с корпусом самоката.
5. Профессиональная система компрессии HIC.
6. Надежный хомут с тремя болтами, позволяющий жестко крепить руль к вилке.
7. Колеса диаметром 110 мм с дюралевой литой ступицей.
8. Скоростной хромированный подшипник ABEC-9.
9. Алюминиевый гибкий тормоз.
10. Пега в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: