


| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| База-основание | металл |
|---|---|
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
|---|---|
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Ширина стула | 470 мм |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
|---|---|
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |
Стульчик мастера Lari new
Производство: Китай
Особенности:
Обновленная модель стульчика для мастера получила новую металлическую хромированную базу на колесиках с возможностью регулировки высоты, мягкое сиденье со спинкой с обивкой из экокожи, простроченной ромбами.
Широкая сидение позволяет размещаться клиентам даже с самыми пышными формами.
Стульчик мастера Lari new - элегантная модель на обновленной базе, которая гармонично смотрится в интерьерах салонов красоты.
Технические характеристики:
Цвет: черный, белый
Гарантия 6 месяцев
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |