




| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 21 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Рейки, Симметричные |
| Принт | абстрактный, графический, цветочный |
|---|---|
| Особенности цвета | бледный / светлый, другое |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |
| Цвет покрытия | без покрытия |
Гипсовые 3D панели Зигзаг станут хорошей альтернативой традиционным дизайнам. Благодаря своей лаконичности и простоте, панели Зигзаг идеально впишутся почти в любой интерьер сделают его уникальным. Зигзаг замечательно выглядит на больших стенах и сохраняет объем помещения. Ровные линии этой модели часто используют для спален,коридоров и кабинетов. Как и другие реечные, эту модель можно монтировать как горизонтально, так и вертикально, а также дополнять светодиодной подсветкой по периметру.
Параметры модели:
размеры панели - 500 х 500 мм
площадь панели - 0,25 кв.м
вес - 4 кг
max толщина рельефа - 21 мм
min толщина рельефа - 7 мм
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.