
| Производитель | МТЗ |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Мощность | 81 л. с. |
| Марка | МТЗ |
| Модель | 80 |
| Тяговый класс трактора | 1,4 |
| Объем двигателя | 4750 куб. см |
| Объем топливного бака | 130 л |
| Масса | 3770 кг |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Реверс | нет |
| Длина | 4120 мм |
|---|---|
| Ширина | 1970 мм |
| Высота | 2780 мм |
Трактор МТЗ BELARUS-80.1
(Стоимость тракторов МТЗ BELARUS уточняйте у менеджера, цена зависит от курса рубля)
гарантия: 12 мес.
сборка: Беларусь
Самый надежный и востребованный трактор в странах СНГ.
Трактор предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями, транспортных работ.
Экологический стандарт Stage II.
Тип - универсальные тракторы. Класс - 1,4 тс (14кН).
Технические характеристики:
| Двигатель | |
|---|---|
| Тип | Дизель с непосредственным впрыском топлива |
| Модель | Д-243S2 (ММЗ) |
| Мощность двигателя, кВт (л.с.) | 60 (81) |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 2200 |
| Число цилиндров, шт. | 4 |
| Рабочий объём, л | 4,75 |
| Максимальный крутящий момент, Н•м | 298 |
| Удельный расход топлива при номинальной мощности, г/кВт•ч | 244 |
| Коэффициент запаса крутящего момента, % | 15 |
| Ёмкость топливного бака, л | 130 |
| Трансмиссия | |
| Муфта сцепления | сухая, однодисковая |
| Коробка передач | механическая, ступенчатая |
| Число передач: вперёд/назад | 18/4 |
| Скорость движения: вперёд/назад | 1,9-34,3/4,09-9,22 |
| Задний ВОМ: | |
| независимый I, об./мин. | 540 |
| независимый II, об./мин. | 1000 |
| синхронный, об./м пути | 3,4 |
| Гидронавесная система | |
| Универсальная, раздельно-агрегатная с высотным регулированием, по заказу – с силовым и позиционным регулированием глубины обработки почвы. | |
| Грузоподъёмность заднего НУ на оси подвеса, кг | 3200 |
| Максимальное давление, МПа | 20 |
| Производительность насоса, л/мин. | 45 |
| Ёмкость гидросистемы, л | 25 |
| Размеры и масса | |
| Длина общая, мм | 4120 |
| Ширина (по концам полуосей задних колёс), мм | 1970 |
| Высота по кабине, мм | 2780 |
| База трактора, мм | 2370 |
| Колея, мм: | |
| по передним колесам | 1350-1850 |
| по задним колесам | 1500-2100 |
| Агротехнический просвет, мм | 645 |
| Наименьший радиус поворота, м | 3,8/4,1 |
| Глубина преодолеваемого брода, м | 0,85 |
| Масса эксплуатационная, кг | 3770 |
| Шины: | |
| передних колёс | 9,0-20 |
| задних колёс | 15,5R38 |
| Колёсная формула | 4х2 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Адресная доставка техники по всей Украине. Никаких предоплат. Трактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить МТЗ BELARUS-80.1 по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.