
| Производитель | Jubana |
|---|
| Артикул | 70У.1301.010 |
|---|---|
| Вес | 10 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 530 мм |
| Код товара | 2337258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 800 см |
Код товара для заказа по телефону
2337258
Каталожный номер
70У.1301.010
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. МТЗ, Т 70 с дв.Д 240,243 (4-х рядн.) алюм. (пр-во Юбана, Литва) 70У.1301.010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС