
| Производитель | Дорожная карта |
|---|
| Артикул | Г464.3701 |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 2337275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 210 см |
Код товара для заказа по телефону
2337275
Каталожный номер
Г464.3701
Описание позиции
Генератор МТЗ 80,82 14В 0,7кВт <ДК> Г464.3701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС