
| Производитель | Дорожная карта |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Артикул | DK31-002 |
|---|---|
| Вес | 2.15 кг. |
| Высота | 140 см |
| Код товара | 4905791904 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
Код товара для заказа по телефону
4905791904
Каталожный номер
DK31-002
Описание позиции
Компрессор, 12V, 10Атм, 35л/мин, прикуриватель, <ДК> DK31-002
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС