
| Производитель | Rubena |
|---|
| Артикул | A 710 |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 23881045525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 230 см |
Код товара для заказа по телефону
23881045525
Каталожный номер
A 710
Описание позиции
Ремень A 710 (пр-во Rubena) A 710
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС