
| Артикул | 740.1003214 |
|---|---|
| Вес | 0.004 кг. |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 мм |
| Код товара | 0110813 |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
Код товара для заказа по телефону
0110813
Каталожный номер
740.1003214
Описание позиции
Кольцо упл. (силикон.) (пр-во Украина) 740.1003214
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС