
| Производитель | Flitex |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
|---|---|
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Съемный чехол матраса | Да |
|---|---|
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Размеры | 120х60 см |
|---|---|
| Высота матраса, см | 10 |
Двусторонний беспружинный ортопедический матрас на основе латекса, пенополиуретана и кокоса с разносторонней жесткостью.
Характеристики:
Состав: кокосовое волокно, пенополиуретан, латекс, иглопробивное волокно
Размеры: 60х120
Высота: 10 см
Опциональность: разносторонний
Чехол: жаккард, на молнии
Жесткость: ниже средней, средняя