CD43-151K (150uH) D=4,5 мм / H5=3,2мм ДРОСЕЛІ SMD (ДЛЯ ПОВЕРХНЕВОГО МОНТАЖУ)
Код: 55x2x187
В наличии
10+ купили
5.90
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
CD43-151K (150uH) D=4,5 мм / H5=3,2мм ДРОСЕЛІ SMD (ДЛЯ ПОВЕРХНЕВОГО МОНТАЖУ) - фото 1 - id-p1157710622
Характеристики и описание
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
ФОП Вовк Сергей Иванович
100% положительных отзывов