Чип BTA16-600B 10ШТ TO-220, Симистор триак 600В 16А 50мА
Код: 7000002514
Готово к отправке
70+ купили
Узнать дату доставки в
135
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в магазины Rozetka
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта (Бесплатно при условии)
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта
Чип BTA16-600B 10ШТ TO-220, Симистор триак 600В 16А 50мА - фото 1 - id-p1044872235
Характеристики и описание
Основные атрибуты
Производитель
RMS
Пользовательские характеристики
Максимальное импульсное напряжение в закрытом сост600 В
Тип тиристораСимистор
Лот из 10 штук!
Симметричный триодный тиристор / симистор / триак BTA16-600B в корпусе TO-220.
  • Максимальное RMS: 16 А
  • Максимальный отпирающий ток управления: 50 мА
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
freedelivery
freedelivery
98% положительных отзывов