Симистор BTA41-600B, TOP-3, STM, Китай.
Недоступен
41
Симистор BTA41-600B, TOP-3, STM, Китай. - фото 1 - id-p1007162150
Характеристики и описание
Основные
Страна производительКитай
Способ монтажаПайка
СостояниеНовое
Тип тиристораСимистор
Минимальный ток управления0.1 А
Пользовательские характеристики
Техническое состояниеисправное
ПроизводительSTM Китай
Симистор BTA41-600B, STM, корпус TOP-3, 600V, 40A, Igt - 100мА