Телевизор LG OLED42C51LA
Код: OLED42C51LA
Готово к отправке
от 3990 /мес
39 900
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
Телевизор LG OLED42C51LA - фото 1 - id-p3038493127
  • Телевизор LG OLED42C51LA - фото 2 - id-p3038493127
  • Телевизор LG OLED42C51LA - фото 3 - id-p3038493127
  • Телевизор LG OLED42C51LA - фото 4 - id-p3038493127
  • Телевизор LG OLED42C51LA - фото 5 - id-p3038493127
Характеристики и описание
Тип телевизораOLED
ЦветЧерный
Операционная системаwebOS
Аудиосистема мощностью 20 Вт поддерживает Dolby Atmos и технологию AI Sound Pro с виртуальным звучанием 11.1.2 для более объемного эффекта при просмотре фильмов и игр.
Основные характеристики:
  • Диагональ экрана: 42"
  • Разрешение: 3840×2160 (4K Ultra HD)
  • Тип матрицы: OLED
  • Частота обновления: до 144 Гц
  • HDR: Dolby Vision, HDR10, HLG
  • Smart TV: webOS 25
  • Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3
  • HDMI: 4 × HDMI 2.1
  • USB: 3 × USB
  • Поддержка VRR, ALLM, G-Sync, FreeSync
  • Поддержка Dolby Atmos
  • VESA: 300×200 мм
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Domo
Domo
94% положительных отзывов