Prom – найбільший маркетплейс України

Xperia Z3 Plus

Аккумулятор для Sony LIS1579ERPC, 1288-9125, 1289-0651, E6553, E6533 Xperia Z3+ (Plus), Xperia Z4, E5533, E5553, E5563 C5 Ultra
Аккумулятор для Sony LIS1579ERPC, 1288-9125, 1289-0651, E6553, E6533 Xperia Z3+ (Plus), Xperia Z4, E5533, E5553, E5563 C5 Ultra
Готово к отправке
318 ₴

Аккумуляторная батарея DEJI Sony LIS1579ERPC (2930 mAh) для Xperia C5 Ultra Xperia Z3 Plus Xperia Z4 Compact
Аккумуляторная батарея DEJI Sony LIS1579ERPC (2930 mAh) для Xperia C5 Ultra Xperia Z3 Plus Xperia Z4 Compact
В наличии
203.20 ₴
254 ₴

Дисплей SONY E6533/E6553 Xperia Z3 Plus с белым тачскрином
Дисплей SONY E6533/E6553 Xperia Z3 Plus с белым тачскрином
В наличии
559 ₴
576 ₴

Дисплей (экран) Sony Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 E6533 E6553 + тачскрин (белый)
Дисплей (экран) Sony Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 E6533 E6553 + тачскрин (белый)
В наличии
992 ₴

Шлейф Sony Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 E6533 E6553 с разъемом зарядки, кнопками громкости, включения и камеры
Шлейф Sony Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 E6533 E6553 с разъемом зарядки, кнопками громкости, включения и камеры
Готово к отправке
154 ₴

Дисплей для Sony E6533 Xperia Z3+ DS, E6553 Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 с сенсором белый
Дисплей для Sony E6533 Xperia Z3+ DS, E6553 Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 с сенсором белый
В наличии
975 ₴

Дисплей для Sony E6533 Xperia Z3+ DS, E6553 Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 с сенсором и рамкой белый
Дисплей для Sony E6533 Xperia Z3+ DS, E6553 Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 с сенсором и рамкой белый
В наличии
667 ₴

Дисплей для Sony E6533 Xperia Z3+ DS, E6553 Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 с сенсором черный
Дисплей для Sony E6533 Xperia Z3+ DS, E6553 Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 с сенсором черный
В наличии
435 ₴

Дисплей SONY E6533/E6553 Xperia Z3 Plus з черным тачскрином
Дисплей SONY E6533/E6553 Xperia Z3 Plus з черным тачскрином
В наличии
559 ₴
576 ₴

Батарея Sony LIS1579ERPC (AGPB015-A001) (Xperia Z4, Z3 Plus, C5 Ultra, E5506, E5533, E5553, E5563, E6508)
Батарея Sony LIS1579ERPC (AGPB015-A001) (Xperia Z4, Z3 Plus, C5 Ultra, E5506, E5533, E5553, E5563, E6508)
В наличии
314 ₴

Дисплей (LCD) для Sony Xperia Z3 Plus E6533, Xperia Z4 E6553 з тачскріном white Original Quality
Дисплей (LCD) для Sony Xperia Z3 Plus E6533, Xperia Z4 E6553 з тачскріном white Original Quality
Готово к отправке
1 248 ₴
1 746 ₴

Дисплей LCD для Sony Xperia Z3 Plus E6533, Z4 E6553 с тачскрином белый Original Quality
Дисплей LCD для Sony Xperia Z3 Plus E6533, Z4 E6553 с тачскрином белый Original Quality
Готово к отправке
1 281.69 ₴
1 586.25 ₴

Sony Xperia Z3 Plus полностью прозрачное противоударное защитное 2,5D стекло
Sony Xperia Z3 Plus полностью прозрачное противоударное защитное 2,5D стекло
Готово к отправке
125 ₴

Sony Xperia Z3 Plus комплект (на экран и крышку) полностью прозрачного противоударного защитного стекла
Sony Xperia Z3 Plus комплект (на экран и крышку) полностью прозрачного противоударного защитного стекла
Готово к отправке
200 ₴

Sony Xperia Z3 Plus заднее (на крышку) полностью прозрачное противоударное защитное 2,5D стекло
Sony Xperia Z3 Plus заднее (на крышку) полностью прозрачное противоударное защитное 2,5D стекло
Готово к отправке
125 ₴

Sony Xperia Z3 Plus полностью прозрачное противоударное защитное стекло 0.33 mm 2.5D GLASS
Sony Xperia Z3 Plus полностью прозрачное противоударное защитное стекло 0.33 mm 2.5D GLASS
Готово к отправке
125 ₴

Sony Xperia Z3 Plus заднее противоударное полностью прозрачное защитное стекло 0.33 mm 2.5D GLASS
Sony Xperia Z3 Plus заднее противоударное полностью прозрачное защитное стекло 0.33 mm 2.5D GLASS
Готово к отправке
125 ₴

Sony Xperia Z3 Plus, комплект (переднее и заднее) противоударных полностью прозрачных защитных стёкол
Sony Xperia Z3 Plus, комплект (переднее и заднее) противоударных полностью прозрачных защитных стёкол
Готово к отправке
200 ₴

Шлейф Sony Xperia Z3 Plus E6553 E6533, Xperia Z4 с датчиком приближения и микрофоном
Шлейф Sony Xperia Z3 Plus E6553 E6533, Xperia Z4 с датчиком приближения и микрофоном
Готово к отправке
152 ₴

Шлейф Sony Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 E6533 E6553 с разъемом зарядки, кнопками громкости, включения и камеры
Шлейф Sony Xperia Z3 Plus, Xperia Z4 E6533 E6553 с разъемом зарядки, кнопками громкости, включения и камеры
В наличии
154 ₴

Аккумулятор AGPB015-A001/ LIS1579ERPC для Sony E5533 Xperia Z4/ E6533 Xperia Z3 Plus/ E6553 AAAA
Аккумулятор AGPB015-A001/ LIS1579ERPC для Sony E5533 Xperia Z4/ E6533 Xperia Z3 Plus/ E6553 AAAA
В наличии
428 ₴

Задня кришка для Sony Xperia Z3 Plus / Z4 / E6533 / E6553 скло Black
Задня кришка для Sony Xperia Z3 Plus / Z4 / E6533 / E6553 скло Black
Готово к отправке
168 ₴

Задня кришка для Sony Xperia Z3 Plus / Z4 / E6533 / E6553 скло Gold
Задня кришка для Sony Xperia Z3 Plus / Z4 / E6533 / E6553 скло Gold
Готово к отправке
338 ₴

Дисплей для Sony Xperia Z3 Plus E6533, E6553, Xperia Z4, модуль в сборе (экран и сенсор), оригинал Белый
Дисплей для Sony Xperia Z3 Plus E6533, E6553, Xperia Z4, модуль в сборе (экран и сенсор), оригинал Белый
В наличии
810 ₴

Дисплей для Sony Xperia Z3 Plus E6533, E6553, Xperia Z4, модуль (экран и сенсор) с черной рамкой, оригинал
Дисплей для Sony Xperia Z3 Plus E6533, E6553, Xperia Z4, модуль (экран и сенсор) с черной рамкой, оригинал
В наличии
970 ₴

Дисплей Sony Xperia Z3 Plus / Xperia Z4 (E6553 / SO-03G / 402SO) complete Black
Дисплей Sony Xperia Z3 Plus / Xperia Z4 (E6553 / SO-03G / 402SO) complete Black
Под заказ
1 092 ₴

Дисплей Sony Xperia Z3 Plus / Xperia Z4 (E6553 / SO-03G / 402SO) complete White
Дисплей Sony Xperia Z3 Plus / Xperia Z4 (E6553 / SO-03G / 402SO) complete White
Под заказ
1 092 ₴

Дисплей для Sony E6533 Xperia Z3 Plus/E6553 Xperia Z3 Plus с чёрным тачскрином
Дисплей для Sony E6533 Xperia Z3 Plus/E6553 Xperia Z3 Plus с чёрным тачскрином
В наличии
1 192 ₴

Бронепленка для Sony Xperia Z3 Plus E6533 на экран износоустойчивая полиуретановая SoftGlass
Бронепленка для Sony Xperia Z3 Plus E6533 на экран износоустойчивая полиуретановая SoftGlass
Готово к отправке
371.07 ₴
399 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 100+