Prom – найбільший маркетплейс України

Windows 98

Геймпад-джойстик совместим Windows 98/2000/ME/XP/Vista/Win Miadore N64 Проводной контроллер для игр
Геймпад-джойстик совместим Windows 98/2000/ME/XP/Vista/Win Miadore N64 Проводной контроллер для игр
Готово к отправке
642 ₴

Звуковая карта PCI-E 5.1CH 3D 4.1 Voltronic для Windows 98/2000/XP/NT/Win7 BOX mayak
Звуковая карта PCI-E 5.1CH 3D 4.1 Voltronic для Windows 98/2000/XP/NT/Win7 BOX mayak
Готово к отправке
940 ₴
1 175 ₴

Приставка Смарт ТВ X98 Plus 4/32 TV box Новинка 2026 года!
Приставка Смарт ТВ X98 Plus 4/32 TV box Новинка 2026 года!
Готово к отправке
2 149.70 ₴
2 590 ₴

Игровой геймпад XO GP4 2.4G Turbo белый 19 клавиш для Windows 98 2000 XP 2003 7 10 11 4 батарейки AAA
Игровой геймпад XO GP4 2.4G Turbo белый 19 клавиш для Windows 98 2000 XP 2003 7 10 11 4 батарейки AAA
Готово к отправке
600 ₴
1 020 ₴

Звуковая карта PCI - 4CH (c-media 8738), 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64
Звуковая карта PCI - 4CH (c-media 8738), 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64
Готово к отправке
410 ₴

SM Звуковая карта PCI-E - 5.1CH, 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64, BOX
SM Звуковая карта PCI-E - 5.1CH, 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64, BOX
Готово к отправке
802 ₴

OT Звуковая карта PCI - 4CH (c-media 8738), 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64, BOX
OT Звуковая карта PCI - 4CH (c-media 8738), 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64, BOX
Готово к отправке
471 ₴
527.39 ₴

OT Звуковая карта PCI-E - 5.1CH, 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64, BOX
OT Звуковая карта PCI-E - 5.1CH, 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64, BOX
Готово к отправке
1 026 ₴
1 149.12 ₴

Мышь проводная iMICE T98 6 кнопок 7200 DPI Led Lighting 15 м Windows xp/Vista/Win7/8/10 Mac OS X Black Q40 mayak
Мышь проводная iMICE T98 6 кнопок 7200 DPI Led Lighting 15 м Windows xp/Vista/Win7/8/10 Mac OS X Black Q40 mayak
Готово к отправке
645 ₴
807 ₴

Звуковая карта PCI-E 5.1CH 3D 4.1 Voltronic для Windows 98/2000/XP/NT/Win7 BOX sea
Звуковая карта PCI-E 5.1CH 3D 4.1 Voltronic для Windows 98/2000/XP/NT/Win7 BOX sea
Готово к отправке
802 ₴

Игровой геймпад совместим с Windows 98 2000 XP 2003 WIN7 win10 win11 19 клавиш 2 4 ГГц XO GP4 Белый
Игровой геймпад совместим с Windows 98 2000 XP 2003 WIN7 win10 win11 19 клавиш 2 4 ГГц XO GP4 Белый
Готово к отправке
695 ₴
1 043 ₴

Миша дротова iMICE T98, 6 кнопок, 1200/2400/4800/7200 DPI, Led Lighting, 1,5м, Windows xp/Vista/Win7/8/10 Mac OS X, Black, COLOR
Миша дротова iMICE T98, 6 кнопок, 1200/2400/4800/7200 DPI, Led Lighting, 1,5м, Windows xp/Vista/Win7/8/10 Mac OS X, Black, COLOR
Готово к отправке
609 ₴

Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v74Win)
Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v74Win)
Готово к отправке
492 750 ₴

Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v75Win)
Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v75Win)
Готово к отправке
480 105 ₴

Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v76Win)
Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v76Win)
Готово к отправке
499 815 ₴

Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v77Win)
Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v77Win)
Готово к отправке
487 170 ₴

Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v78Win)
Компьютер ARTLINE Gaming X98 Windows 11 Home (X98v78Win)
Готово к отправке
471 015 ₴

Персональный компьютер COBRA Gaming Windows 11 Home (A98X3D.64.S20.97XT.21925W)
Персональный компьютер COBRA Gaming Windows 11 Home (A98X3D.64.S20.97XT.21925W)
Готово к отправке
175 199 ₴

Звукова карта PCI - 4CH (c-media 8738), 3D 4.1, Windows 98 / Windows2000 / XP / NT win7 32/64, BOX
Звукова карта PCI - 4CH (c-media 8738), 3D 4.1, Windows 98 / Windows2000 / XP / NT win7 32/64, BOX
В наличии
410 ₴

86%
Звуковая карта PCI-E - 5.1CH, 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64, BOX
Звуковая карта PCI-E - 5.1CH, 3D 4.1, Windows 98/ Windows2000/XP/NT win7 32/64, BOX
Готово к отправке
914.16 ₴
1 142.70 ₴

Смарт приставка X98 Mini 2/16Gb
Смарт приставка X98 Mini 2/16Gb
Готово к отправке
1 379 ₴
1 899 ₴

Смарт ТВ приставка Y9 TV Stick M98 Android 13, 4K, 2GB RAM / 8GB ROM, Wi-Fi, HDMI
Смарт ТВ приставка Y9 TV Stick M98 Android 13, 4K, 2GB RAM / 8GB ROM, Wi-Fi, HDMI
Готово к отправке
1 470 ₴
1 570 ₴

Игровой геймпад XO GP4 2.4G Turbo 19 клавиш серебряный для Windows 98 2000 XP 2003 WIN7 win10 win11
Игровой геймпад XO GP4 2.4G Turbo 19 клавиш серебряный для Windows 98 2000 XP 2003 WIN7 win10 win11
Готово к отправке
590 ₴
885 ₴

Мышь проводная iMICE T98, 6 кнопок, 1200/2400/4800/7200 DPI, Led Lighting, 1,5м, Windows XP/Vista/Win7/8/10
Мышь проводная iMICE T98, 6 кнопок, 1200/2400/4800/7200 DPI, Led Lighting, 1,5м, Windows XP/Vista/Win7/8/10
Готово к отправке
590 ₴

Моноблок ARTLINE Gaming G79 Windows 11 Home (G79v98Win)
Моноблок ARTLINE Gaming G79 Windows 11 Home (G79v98Win)
В наличии
126 419 ₴

Мышь проводная iMICE T98, 6 кнопок, 1200/2400/4800/7200 DPI, Led Lighting, 1,5 м, Windows xp/Vista/Win7/8/10 Mac OS X, Black,
Мышь проводная iMICE T98, 6 кнопок, 1200/2400/4800/7200 DPI, Led Lighting, 1,5 м, Windows xp/Vista/Win7/8/10 Mac OS X, Black,
Готово к отправке
722.93 ₴
903.66 ₴

Док-станція J5create Thunderbolt 4 15-в-1 із заряджанням 98 Вт, USB-хаб для ноутбука на 4 дисплеї 4K
Док-станція J5create Thunderbolt 4 15-в-1 із заряджанням 98 Вт, USB-хаб для ноутбука на 4 дисплеї 4K
Готово к отправке
25 999 ₴

VW Bora 98-05 ручка двери черный передний левый 4 WINDOWS + BLAN 3B1867171E, 3B1867171EA, 3B0867175A
VW Bora 98-05 ручка двери черный передний левый 4 WINDOWS + BLAN 3B1867171E, 3B1867171EA, 3B0867175A
В наличии
623.76 ₴

Изделие Звуковая карта PCI-E - 5.1CH, 3D 4.1, Windows 98 / Windows2000 / XP / NT win7 32/64, BOX
Изделие Звуковая карта PCI-E - 5.1CH, 3D 4.1, Windows 98 / Windows2000 / XP / NT win7 32/64, BOX
Готово к отправке
802 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 200+