Сопло для MAXPRO 200 в Украине
Сопло для плазмы плазмореза 130A O2 220893 плазмотрона Hypertherm MAXPRO 200
В наличии
393.53
Сопло для плазмы плазмореза 220892 130A плазмотрона Hypertherm MAXPRO 200
В наличии
393.53
Сопло для плазменной резки 220831 200A O2 плазмотрона Hypertherm MAXPRO
Сопло для плазменной резки 220891 плазмотрона Hypertherm MAXPRO 200 50A O2
Сопло для плазмореза 420044 200A плазменной резки плазмотрона Hypertherm MAXPRO 200
Сопло для плазмореза В420044 200A (two pieces, OEM design) плазменной резки плазмотрона Hypertherm MAXPRO 200
638
Сопло для плазмореза 220890 50A плазменной резки системы Hypertherm MAXPRO 200
Сопло плазменное 130А (Air/O2) для MAXPRO® 200 (220892-UR)
Сопло плазменное 200А (O2) для MAXPRO® 200 (220831-UR)
Сопло плазменное 50А (Air) для MAXPRO® 200 (220890-UR)
Сопло плазменное 50А (O2) для MAXPRO® 200 (220891-UR)
Сопло плазменное 200А (Air/N2) для MAXPRO® 200 (420044-UR)
Сопло плазменное 130А (O2) для MAXPRO® 200 (220893-UR)
220890 Сопло 50 А для Plasmatherm MaxPro 200
324
220892 Сопло 130 А для Plasmatherm MaxPro 200
324
420044 Сопло 200 А для Plasmatherm MaxPro 200
464
220903 Сопло 200 А для Plasmatherm MaxPro 200
464
361
361
292
292
Сопло 420044 MAXPRO200 200A для плазмового різання
Недоступен
310