Sinus pro 2000 e в Украине
Источник аварийного питания UPS SINUS PRO 2000E 12/230V
В наличии
от 3180 /мес
15 900
Линейно-интерактивный ИБП Volt Polska SINUS PRO 2000E 2200VA
В наличии
100%
Линейно-интерактивный ИБП Volt Polska SINUS PRO 2000E 2000ВА
100%
Копплект резервного питания для дома Volt Polska Sinus Pro 2000E black + аккумуляторная батарея Volt Polska 200Ah 12V
Источник резервного питания Volt Polska Sinus PRO-2000E 12V 1250/2000W (3SP092012E) ИБП ИБП UPS
5.0
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 2000 E Black 12/230V 1250/2000W (3SP092012E)
Volt Polska SINUS PRO 2000 E 12V 230V 2000W