Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный ударный ZEGOR CDPP-21BLH-170 170 Нм Две скорости АКБ 21 В 4 Ач ЗУ Кейс
Готово к отправке
от 968 /мес
9 680
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный ударный ZEGOR CDPP-21BLH 70 Нм Две скорости 2 АКБ 21 В 2 Ач ЗУ Кейс
Готово к отправке
от 385 /мес
3 847
Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDPP-21BL (бесщеточный) (2 *(21В, 2 А/ч)) в кейсе (Серия PILOT)
В наличии
от 358 /мес
Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDPP-21BL 21V 2.0Ah с бесщеточным двигателем для сверления и закручивания
В наличии
от 385 /мес
от 230 /мес
от 192 /мес
от 968 /мес