Шкив для двигателя 168F-170F в Украине
Шкив ремня редуктора ведомый TT AGRO MOTO для бензинового двигателя 168F/170F, 2 ручья, тип 4
В наличии
от 34 /мес
344
Шкив ремня диаметр 85 мм для двигателя 177F. Ø наруж. 85мм Ø под коленвал 25мм шир. общ. 38мм шир. KU-22
Готово к отправке
от 98 /мес
979
Готово к отправке
от 34 /мес
343.05
от 115 /мес
1 153
В наличии
Шкив ремня ведущий 3 ручья (поcадочн. Ø19mm, наружный Ø76mm) - 168F/170F
600
Шкив коленвала для двигателя 168F/170F d-20mm (D-85mm, 3-х пазный, 2×SPB + 1×SPA) PRC
от 58 /мес
585
Вал главный под шкив ведомый L-170 мм для двигателей 168F 170F шлицы 6/19 вес 254 г GL-55
от 63 /мес
632
Шкив ремня редуктора ведомый TΛTΛ для бензинового двигателя 168F/170F, 2 ручья, тип 4
от 36 /мес
355
Шкив ремня редуктора ведомый TΛTΛ для бензинового двигателя 168F/170F, 2 ручья, тип 3
от 58 /мес
576
Шкив 168f/170f редуктора двухручейный профиль В , 6 шлицов двигатель бензин мотоблок
938
Шкив ремня редуктора ведомый для бензинового двигателя мотоблок 168F/170F, 2 ручья, тип 4
от 139 /мес
Вал главный под шкив ведомый L-170 мм для двигателей 168F 170F шлицы 6/19 вес 254 г KU-22
от 63 /мес
634
от 118 /мес
5.0
Шкив ремня приводного ведущий 3и ручья (под коленвал Ø19mm) 168F/170F BBA
от 66 /мес
655
Шкив 3-х ручейковый профиль А 19 мм внутренний 85мм наружный ( 168 F ;170-F) (6,5 л. с.-7 л. с.)
от 71 /мес
712
Шкив 3-х ручейковый профиль А 20 мм внутренний 85мм наружный ( 168 F ;170-F) (6,5 л.с.-7 л.с.)