Prom – найбільший маркетплейс України

Rode Wireless Micro

Микрофонная система RODE Wireless Micro Lightning беспроводная
Микрофонная система RODE Wireless Micro Lightning беспроводная
Готово к отправке
7 800 ₴

Микрофонная система Rode Wireless Micro lля айфона 12/13/14
Микрофонная система Rode Wireless Micro lля айфона 12/13/14
Готово к отправке
7 200 ₴

Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro USB-C Black (WIMIC)
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro USB-C Black (WIMIC)
В наличии
8 410 ₴

Микрофонная система RODE Wireless Micro Lightning беспроводная размер 24 bit 24 bit Черный
Микрофонная система RODE Wireless Micro Lightning беспроводная размер 24 bit 24 bit Черный
В наличии
10 910 ₴

Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Lightning Black
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Lightning Black
В наличии
5.0 
4 829 ₴

Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro USB-C Black
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro USB-C Black
В наличии
5 449 ₴
6 999 ₴

Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro 2-Person Ultracompact Wireless Microphone System with USB-C Connector Black
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro 2-Person Ultracompact Wireless Microphone System with USB-C Connector Black
В наличии
7 969 ₴

Микрофон RODE Wireless Micro Lightning white , Гарантия 2 года
Микрофон RODE Wireless Micro Lightning white , Гарантия 2 года
Готово к отправке
6 070 ₴
6 260 ₴

Микрофон RODE Wireless Micro USB-C black , Гарантия 2 года
Микрофон RODE Wireless Micro USB-C black , Гарантия 2 года
Готово к отправке
6 070 ₴
6 260 ₴

Микрофон RODE Wireless Micro USB-C , Гарантия 2 года
Микрофон RODE Wireless Micro USB-C , Гарантия 2 года
Готово к отправке
6 820 ₴
7 040 ₴

Комплект микрофонный Rode Wireless Micro Lightning Black - Mikrofon для
Комплект микрофонный Rode Wireless Micro Lightning Black - Mikrofon для
В наличии
6 973 ₴

Микрофон RODE Wireless Micro Lightning White
Микрофон RODE Wireless Micro Lightning White
В наличии
5 229 ₴
6 299 ₴

91%
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Camera Kit Black (WIMICROCKIT)
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Camera Kit Black (WIMICROCKIT)
В наличии
8 139 ₴

91%
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Lightning Black
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Lightning Black
В наличии
4 829 ₴

Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Lightning Black
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Lightning Black
В наличии
4 829 ₴

Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Camera Kit Black (WIMICROCKIT)
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Camera Kit Black (WIMICROCKIT)
В наличии
8 139 ₴

Микрофон RODE Wireless Micro, USB-C, беспроводной (WIMICROC)
Микрофон RODE Wireless Micro, USB-C, беспроводной (WIMICROC)
В наличии
7 060 ₴

100%
Микрофон RODE Wireless Micro (Lightning), всенаправленный, черный (WIMICROL)
Микрофон RODE Wireless Micro (Lightning), всенаправленный, черный (WIMICROL)
В наличии
7 630 ₴

100%
Микрофон Rode Wireless Micro, Lightning, белый (WIMICROLW)
Микрофон Rode Wireless Micro, Lightning, белый (WIMICROLW)
В наличии
7 370 ₴

100%
Микрофон Rode Wireless Micro Camera Kit (WIMICROCKIT) беспроводной
Микрофон Rode Wireless Micro Camera Kit (WIMICROCKIT) беспроводной
В наличии
10 280 ₴

100%
Микрофон Rode Wireless Micro, синий (WIMICROCBLU)
Микрофон Rode Wireless Micro, синий (WIMICROCBLU)
В наличии
7 550 ₴

100%
Комплект беспроводного микрофона Rode Micro White
Комплект беспроводного микрофона Rode Micro White
В наличии
9 170 ₴/ед.

Микрофон Rode Wireless Micro
Микрофон Rode Wireless Micro
В наличии
16 625 ₴

Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Lightning White
Микрофонная радиосистема Rode Wireless Micro Lightning White
Под заказ
4 699 ₴
5 199 ₴

Микрофон RODE Wireless Micro USB-C orange , Гарантия 2 года
Микрофон RODE Wireless Micro USB-C orange , Гарантия 2 года
Готово к отправке
6 540 ₴
6 740 ₴

Rode Wireless Micro Camera Kit
Rode Wireless Micro Camera Kit
В наличии
13 130 ₴/ед.

Микрофонная радиосистема для смартфона RODE WIRELESS MICRO LIGHTING (WHITE)
Микрофонная радиосистема для смартфона RODE WIRELESS MICRO LIGHTING (WHITE)
Готово к отправке
8 588 ₴
9 234 ₴

Микрофонная радиосистема для смартфона RODE WIRELESS MICRO LIGHTING (BLACK)
Микрофонная радиосистема для смартфона RODE WIRELESS MICRO LIGHTING (BLACK)
Готово к отправке
9 234 ₴

Мікрофонна радіосистема для смартфона RODE WIRELESS MICRO LIGHTING (WHITE)
Мікрофонна радіосистема для смартфона RODE WIRELESS MICRO LIGHTING (WHITE)
Готово к отправке
8 588 ₴
9 234 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 80+