Prom – найбільший маркетплейс України

Realme 12 4G

Смартфон Realme Note 80 4/128GB Glacier Blue (голубой) гарантия 12 месяцев с NFC
Смартфон Realme Note 80 4/128GB Glacier Blue (голубой) гарантия 12 месяцев с NFC
Готово к отправке
5.0 
7 599 ₴

Смартфон Realme P4 Power 5G 12/256GB (Silver) Global, 10001mAh, 6.8" AMOLED, Dimensity 7400 Ultra, 50+8/16Мп
Смартфон Realme P4 Power 5G 12/256GB (Silver) Global, 10001mAh, 6.8" AMOLED, Dimensity 7400 Ultra, 50+8/16Мп
Готово к отправке
20 349 ₴
21 449 ₴

Смартфон realme P4 Power 5G 12/512gb Orange
Смартфон realme P4 Power 5G 12/512gb Orange
Готово к отправке
26 839 ₴
28 599 ₴

Смартфон realme P4 Power 5G 12/512GB Silver
Смартфон realme P4 Power 5G 12/512GB Silver
Готово к отправке
26 839 ₴
29 699 ₴

Смартфон realme 12 Pro 5G 8/256GB Submariner Blue (Глобальная Версия)
Смартфон realme 12 Pro 5G 8/256GB Submariner Blue (Глобальная Версия)
Готово к отправке
14 977 ₴
15 729 ₴

Смартфон realme 12 Pro 5G 8/256GB Navigator Beige (Глобальная Версия)
Смартфон realme 12 Pro 5G 8/256GB Navigator Beige (Глобальная Версия)
Готово к отправке
14 614 ₴
15 289 ₴

Стекло (для ремонта дисплея) для Realme 12 4G, Realme 13 4G черное + OCA G+OCA Pro
Стекло (для ремонта дисплея) для Realme 12 4G, Realme 13 4G черное + OCA G+OCA Pro
Готово к отправке
156 ₴

Дисплей для Realme 12 4G, Realme 13 4G черный TFT InCell
Дисплей для Realme 12 4G, Realme 13 4G черный TFT InCell
Готово к отправке
812 ₴

Мобильный телефон realme 15 Pro 5G 12/256GB Flowing Silver
Мобильный телефон realme 15 Pro 5G 12/256GB Flowing Silver
Готово к отправке
19 999 ₴

Realme C85 6/128GB Kingfisher Blue 2 SIM NFC 7000 мАч 45 Вт гарантия 12 мес
Realme C85 6/128GB Kingfisher Blue 2 SIM NFC 7000 мАч 45 Вт гарантия 12 мес
Готово к отправке
10 350 ₴
11 500 ₴

Смартфон Realme C85 4G 6/128Gb Swan Black UA UCRF Гарантия 12 месяцев
Смартфон Realme C85 4G 6/128Gb Swan Black UA UCRF Гарантия 12 месяцев
Готово к отправке
10 899 ₴
10 999 ₴

Дисплей + сенсор Realme V15 5G/X7 5G/Q2 Pro 5G/7 Pro 4G/8 Pro 4G Black (TFT) - p/n:AMS643XY05 REV1.2
Дисплей + сенсор Realme V15 5G/X7 5G/Q2 Pro 5G/7 Pro 4G/8 Pro 4G Black (TFT) - p/n:AMS643XY05 REV1.2
Готово к отправке
440 ₴

Дисплей для Realme 12 4G 6.67" с тачскрином Black
Дисплей для Realme 12 4G 6.67" с тачскрином Black
Готово к отправке
601 ₴

Realme 15 Pro 12/256GB Global Version (Гарантия 12 месяцев)
Realme 15 Pro 12/256GB Global Version (Гарантия 12 месяцев)
В наличии
20 999 ₴
22 999 ₴

REALME P4 Power 5G 12/256GB Power Silver Гарантия 1 Год
REALME P4 Power 5G 12/256GB Power Silver Гарантия 1 Год
Готово к отправке
22 384 ₴
22 995 ₴

REALME P4 Power 5G 12/256GB Flash Orange Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
REALME P4 Power 5G 12/256GB Flash Orange Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
Готово к отправке
4.0 
22 384 ₴
22 995 ₴

Дисплей для Realme 12 4G, Realme 13 4G черный OLED
Дисплей для Realme 12 4G, Realme 13 4G черный OLED
Готово к отправке
1 874 ₴

Аккумулятор для BLPA43 Realme 12 4G, Realme 12 Plus G+OCA Pro
Аккумулятор для BLPA43 Realme 12 4G, Realme 12 Plus G+OCA Pro
Готово к отправке
750 ₴

Дисплей модуль тачскрин Realme 12 4G /Realme 12+ черный Amoled оригинал PRC FK03
Дисплей модуль тачскрин Realme 12 4G /Realme 12+ черный Amoled оригинал PRC FK03
Готово к отправке
3 074 ₴
5 490 ₴

Дисплей модуль тачскрин Realme 12 4G /Realme 12+ черный Amoled оригинал PRC FK04
Дисплей модуль тачскрин Realme 12 4G /Realme 12+ черный Amoled оригинал PRC FK04
Готово к отправке
3 074 ₴
5 490 ₴

Дисплей для Realme 12 4G, 12 Plus, 13 4G, 14 5G, 14T 5G (RMX5078), P3, черный, без рамки, Original (PRC), RMX3871, RMX3867
Дисплей для Realme 12 4G, 12 Plus, 13 4G, 14 5G, 14T 5G (RMX5078), P3, черный, без рамки, Original (PRC), RMX3871, RMX3867
Готово к отправке
4 600 ₴

Смартфон Realme P4 Power 5G 12/256GB (Orange) Global, 10001mAh, 6.8" AMOLED, Dimensity 7400 Ultra, 50+8/16Мп
Смартфон Realme P4 Power 5G 12/256GB (Orange) Global, 10001mAh, 6.8" AMOLED, Dimensity 7400 Ultra, 50+8/16Мп
В наличии
22 859.80 ₴
27 860 ₴

Смартфон Realme 16 Pro+ 5G 12/512GB Master Grey, 6.8" AMOLED, 200+50+8/50 Мп, Snapdragon 7 Gen 4, 7000 мАч
Смартфон Realme 16 Pro+ 5G 12/512GB Master Grey, 6.8" AMOLED, 200+50+8/50 Мп, Snapdragon 7 Gen 4, 7000 мАч
В наличии
27 619.80 ₴
33 620 ₴

Смартфон Realme P3 5G 12/512GB Global NFC (Comet Grey), 6.67" IPS, Snapdragon 6 Gen 4, 50+2/16 Мп, 6000 mAh
Смартфон Realme P3 5G 12/512GB Global NFC (Comet Grey), 6.67" IPS, Snapdragon 6 Gen 4, 50+2/16 Мп, 6000 mAh
В наличии
15 179.80 ₴
18 180 ₴

Шлейф Realme 12 4G RMX3871 с разъемами зарядки, Sim-карты и микрофоном - нижняя плата (AAA)
Шлейф Realme 12 4G RMX3871 с разъемами зарядки, Sim-карты и микрофоном - нижняя плата (AAA)
Готово к отправке
374 ₴

SIM лоток для Realme 12 4G/5G Green
SIM лоток для Realme 12 4G/5G Green
Готово к отправке
58 ₴

SIM лоток для Realme 12 4G/5G Light Violet
SIM лоток для Realme 12 4G/5G Light Violet
Готово к отправке
58 ₴

Защитное стекло на Realme 12 4G / 12+ 5G / для риалми, реалми 12, 12+ плюс SKLO
Защитное стекло на Realme 12 4G / 12+ 5G / для риалми, реалми 12, 12+ плюс SKLO
Готово к отправке
242.10 ₴
269 ₴

Гидрогелевая защитная пленка для Realme 12 4G
Гидрогелевая защитная пленка для Realme 12 4G
Готово к отправке
169 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 1000+