Prestigio ptv50sn05x
Проволочный припой Sn-60% Pb-40% 1,00мм 0,05кг (WG-01X-01-1-100-7701 / LC60-1.00/0.05), 50 гр.
Готово к отправке
от 308 /мес
616
Припой проволочный Sn-60% Pb-40% 0,50мм 0,5кг Cynel (WG-01X-01-1-050-8 / LC60-0.50/0.5)
Готово к отправке
от 1604 /мес
3 208
192
Проволочный Припой Sn-60% Pb-40% 1,5мм 0,5кг (WG-01X-01-1-150-4 / LC60-1.50/0.5), 500 гр.
Пульт Prestigio PTV50SN05X
Пульт Prestigio PTV50SN05X
В наличии
180
Зеркало Zerix Mirra MR05-70x50-REVERSE с LED Touch, Anti-fog, димером, регулятором яркости (ZX6055)
от 207 /мес
LED підсвітка TV 40" DLED39.5MXY 3X8 0004 K40DLM7H Prestigio PTV40DS00Y_BK_CIS, PTV40DS00Y ST LED40HD500U 3шт.
от 122 /мес
от 545 /мес
от 340 /мес
от 340 /мес
от 350 /мес
700
Пульт для Prestigio D1TV50SS05X аналог в другом корпусе
от 140 /мес
280
от 485 /мес
Силиконовая термопрокладка HY-100-2 100x100x0,5 мм >5,0 Вт/мК -40° до 240° OEM Halnziye sea
от 138 /мес
277
Ostendorf Канализационная труба ПВХ, SN4, D=160x4,0 мм, L=0,5 м (шт.) (222000-09)
В наличии
от 96 /мес
Припой паяльный бессвинцовый ATTEN Sn99.3Cu0.7 0.5mm 50g
от 140 /мес
280
Ostendorf Канализационная труба ПВХ, SN4, D=110x3,2 мм, L=0,5 м (шт.) (220000-09)
от 47 /мес
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 4.74A 90W K40 K50 A6 F2 F3 W5 U5 K53 K53SV K53U K53SN K43 X73 A43 A53 PL80
5.0
от 50 /мес
91%
91%
от 54 /мес
375
91%