Prom – найбільший маркетплейс України

Power Bank 20000 mAh

Повербанк на 20000 мАч — это надежный спутник для тех, кто ценит мобильность и не хочет оставаться без связи в самый неподходящий момент. Выбор подходящего устройства может показаться сложным, но знание ключевых характеристик поможет сделать правильный выбор.

Емкость и ее значение

Емкость повербанка измеряется в миллиампер-часах (мАч) и определяет, сколько энергии он может хранить. Модель на 20000 мАч способна несколько раз полностью зарядить смартфон или планшет, что делает ее идеальной для длительных поездок или использования в условиях, где доступ к электрической сети ограничен. Однако стоит помнить, что фактическая емкость может немного отличаться из-за потерь энергии при передаче.

Выходная мощность и порты

Современные повербанки оснащены несколькими портами для зарядки различных устройств. Обратите внимание на количество и типы портов: USB-A, USB-C и micro-USB. USB-C становится все более популярным благодаря своей универсальности и способности поддерживать быструю зарядку. Если ваши устройства поддерживают быструю зарядку, убедитесь, что повербанк также поддерживает эту функцию, чтобы сократить время зарядки.

Технологии быстрой зарядки

Технологии быстрой зарядки, такие как Qualcomm Quick Charge или Power Delivery, значительно ускоряют процесс зарядки. Если ваш смартфон или планшет поддерживает одну из этих технологий, выберите повербанк, который также их поддерживает. Это позволит вам максимально эффективно использовать время и энергию.

Дизайн и материалы

Повербанки на 20000 мАч могут быть довольно крупными и тяжелыми, поэтому стоит обратить внимание на их дизайн и материалы. Компактные и легкие модели удобнее носить с собой, особенно если вы часто путешествуете. Корпус из алюминия или прочного пластика обеспечит долговечность устройства и защиту от повреждений.

Безопасность и дополнительные функции

Безопасность — важный аспект при выборе повербанка. Ищите модели с защитой от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения. Некоторые устройства также оснащены индикаторами уровня заряда, фонариками или даже беспроводной зарядкой, что может быть полезным дополнением.

Советы по выбору

  • Определите, какие устройства вы будете заряжать, и убедитесь, что повербанк поддерживает соответствующие порты и технологии.
  • Сравните размеры и вес различных моделей, чтобы выбрать наиболее удобную для вас.
  • Обратите внимание на дополнительные функции, которые могут быть полезны в вашем повседневном использовании.
  • Проверьте отзывы и рейтинги, чтобы убедиться в надежности и качестве устройства.

Повербанк на 20000 мАч — это мощное и универсальное устройство, которое обеспечит вас энергией в любой ситуации. Зная ключевые характеристики и особенности, вы сможете выбрать модель, идеально подходящую для ваших нужд.

Портативное зарядное устройство Power Bank 20000mAh с дисплеем с выходом на 2-USB и type-c и фонариком YM-417
Портативное зарядное устройство Power Bank 20000mAh с дисплеем с выходом на 2-USB и type-c и фонариком YM-417
Готово к отправке
0.0 
406 

Повербанк Power Bank 20000mAh с индикатором заряда выходом на 2-USB type-с и фонариком AT-D8-2 SV227
Повербанк Power Bank 20000mAh с индикатором заряда выходом на 2-USB type-с и фонариком AT-D8-2 SV227
Готово к отправке
2.9 
406 

Портативное зарядное устройство Power Bank Хоко 20000 mah, быстрая зарядка до 22.5Вт, power Bank Iphone android планшет
Портативное зарядное устройство Power Bank Хоко 20000 mah, быстрая зарядка до 22.5Вт, power Bank Iphone android планшет
Готово к отправке
1 138 
1 248 

Повербанк Power bank 20000mAh 2xUSB ФАКЕЛ
Повербанк Power bank 20000mAh 2xUSB ФАКЕЛ
Готово к отправке
3.0 
800 

Портативное зарядное устройство Power Bank SOLAR 20000mAh с солнечной зарядкой + LED Фонарь(панель)
Портативное зарядное устройство Power Bank SOLAR 20000mAh с солнечной зарядкой + LED Фонарь(панель)
Готово к отправке
430 
559 

Мощный Power Bank 20000 mAh 4-в-1 со встроенными кабелями и точным LED-дисплеем
Мощный Power Bank 20000 mAh 4-в-1 со встроенными кабелями и точным LED-дисплеем
Готово к отправке
990 
1 100 

Внешний портативный аккумулятор Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 20000mAh White 20W (PPCX150002)
Внешний портативный аккумулятор Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 20000mAh White 20W (PPCX150002)
Готово к отправке
5.0 
1 859 
2 099 

Внешний портативный аккумулятор Baseus EnerCore CR11 Power Bank 20000mAh (E0027H00)
Внешний портативный аккумулятор Baseus EnerCore CR11 Power Bank 20000mAh (E0027H00)
Готово к отправке
2 869 

Портативный внешний аккумулятор Power Bank 20000 mAh черный(129364345)
Портативный внешний аккумулятор Power Bank 20000 mAh черный(129364345)
Готово к отправке
931 
1 042.68 

Внешний портативный аккумулятор PLATINET POWER BANK 20000 mAh + CHARGER 20W White (PMPB20SETW)
Внешний портативный аккумулятор PLATINET POWER BANK 20000 mAh + CHARGER 20W White (PMPB20SETW)
Готово к отправке
931 
1 042.68 

Мощный Power Bank 20000mAh "Зоотрополис" (KJ-715) с 4 встроенными кабелями и цифровым дисплеем, Мятный
Мощный Power Bank 20000mAh "Зоотрополис" (KJ-715) с 4 встроенными кабелями и цифровым дисплеем, Мятный
Готово к отправке
1 050 

Повербанк Power bank Baseus Adaman Metal 20000 mAh 22.5W (Black) Черный
Повербанк Power bank Baseus Adaman Metal 20000 mAh 22.5W (Black) Черный
Готово к отправке
4.8 
1 499 
2 399 

Павербанк Varta Wireless Power Bank 20W 20000 mAh, беспроводная зарядка
Павербанк Varta Wireless Power Bank 20W 20000 mAh, беспроводная зарядка
В наличии
5.0 
2 710 

Power bank 100W 20000 mah PD для ноутбука и смартфона с быстрой зарядкой Power Delivery Fast Charging USB-C
Power bank 100W 20000 mah PD для ноутбука и смартфона с быстрой зарядкой Power Delivery Fast Charging USB-C
Готово к отправке
5.0 
3 395 
4 499 

Внешний аккумулятор (power bank) 20000 mAh, Li-ion
Внешний аккумулятор (power bank) 20000 mAh, Li-ion
Готово к отправке
950 

Повербанк Power Bank 20000mAh BTW-P2 22.5W QC Black
Повербанк Power Bank 20000mAh BTW-P2 22.5W QC Black
В наличии
875 
1 200 

Внешний аккумулятор (Power Bank) Anker 20000mAh 22.5W Built-In USB-C White (A110EH21)
Внешний аккумулятор (Power Bank) Anker 20000mAh 22.5W Built-In USB-C White (A110EH21)
Готово к отправке
1 850 
2 399 

Power Bank 20000mAh с кабелями Type-C и Lightning PD 45W TUGII Y45
Power Bank 20000mAh с кабелями Type-C и Lightning PD 45W TUGII Y45
В наличии
1 349 
1 549 

Power Bank 20000mAh с PD 65W и кабелями Type-C | Lightning TUGII Y45
Power Bank 20000mAh с PD 65W и кабелями Type-C | Lightning TUGII Y45
В наличии
1 549 
1 749 

Power Bank 20000mAh с дисплеем и кабелями Type-C | Lightning TUGII Y245
Power Bank 20000mAh с дисплеем и кабелями Type-C | Lightning TUGII Y245
В наличии
1 299 
1 499 

Портативное зарядное устройство Power Bank 20000 mAh 22.5W Hoco Xata для быстрой зарядки различных устройств
Портативное зарядное устройство Power Bank 20000 mAh 22.5W Hoco Xata для быстрой зарядки различных устройств
Готово к отправке
1 824 
2 298.24 

89%
Power Bank 20000 mAh 22.5W для планшета Rixus RXPB02B с встроенным USB-C кабелем черный
Power Bank 20000 mAh 22.5W для планшета Rixus RXPB02B с встроенным USB-C кабелем черный
Готово к отправке
990.40 
1 238 

Power Bank 20000 mAh | 130W WiWU PM301
Power Bank 20000 mAh | 130W WiWU PM301
Готово к отправке
3 417.60 
4 272 

Power Bank 20000 mAh Earldom ET-PD22
Power Bank 20000 mAh Earldom ET-PD22
Готово к отправке
1 210.40 
1 513 

Повербанк Power bank TnB 15453 20000 mAh черный garage
Повербанк Power bank TnB 15453 20000 mAh черный garage
Готово к отправке
1 865 
2 332 

Коннектор зарядки Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 mAh (Восстановлен)
Коннектор зарядки Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 mAh (Восстановлен)
Готово к отправке
189 
200 

Повербанк Power Bank Baseus 20000 mAh 22.5W Star-Lord Digital Display Black (PPXJ20 / PPXJ080001) Оригинал!
Повербанк Power Bank Baseus 20000 mAh 22.5W Star-Lord Digital Display Black (PPXJ20 / PPXJ080001) Оригинал!
Готово к отправке
1 639 
1 949 

Повербанк Litheli Power Bank 20000 mAh 45 W 4А Fast Charge белый (U20BY03-0U000)
Повербанк Litheli Power Bank 20000 mAh 45 W 4А Fast Charge белый (U20BY03-0U000)
В наличии
4 370 

УМБ Litheli Power Bank SE 20000 mAh, 45 W, 4А, Fast Charge U20BY09-0U000
УМБ Litheli Power Bank SE 20000 mAh, 45 W, 4А, Fast Charge U20BY09-0U000
В наличии
3 282 

Показано 1 - 29 товаров из 3000+