Polo 1.4/16v/fsi в Украине
Начни с выбора авто
Это позволит рекомендовать только соответствующие запчасти
Готово к отправке
от 100 /мес
996
В наличии
от 107 /мес
1 184
В наличии
от 85 /мес
847.80
Готово к отправке
от 90 /мес
Ролик ГРМ Fabia Octavia Roomster Caddy 3 Golf 4 Golf 5 Polo 9N 1.4 16V 1.6 FSI производитель INA
550
Пружина (передняя) VW Polo 1.4/16V/FSI/Skoda Fabia 1.2/12V/TSI/1.4/1.6 06-14 (OE VAG) код B12559
Цепь насоса масляного VW Golf V/Jetta/Passat 1.4TSI/1.6FSI 03-(z=54) (OE VAG) код B18228
Помпа воды VW Golf V 1.4FSI 03-06/Polo V 1.4/1.4 16V/1.4FSI 02-12 (B/B) (7 лоп.) код PA939
Термостат VW Golf V/Passat/Polo 1.2/1.4TSi/1.6FSI 01-17 (80 °C) код TX 183 80D
Вкладыши шатунные VAG 0,25 1,4FSi 16V-1,6FSi 16V 05- (пр-во KS) 77836610 UA51
от 134 /мес
671
от 91 /мес
906
Шрус внешний Skoda Fabia 1.2 / 1.4 00 (с г / у)., 1.4 16V / 1.9SDi 99-, VW Polo 1.2 / 1.4FSI / 16V / 1.9SDI
94%
Вкладыши шатунные VAG 0,25 1,8 20V/2,0 FSi/TFSi 16V (пр-во KS) 77581610 UA51
от 303 /мес
Термостат VW Golf V Passat Polo 1.2 1.4TSi 1.6FSI 01-14 89 °C 725129
от 38 /мес
376
Магнитола MEKEDE 1/16 7" OLD для VW Volkswagen Passat B5 Golf 4 Polo Sharan Bora Transporter
от 983 /мес
Магнитола MEKEDE" OLD 2 для VW Volkswagen Passat B5 Golf 4 Polo Sharan Bora Transporter
от 950 /мес
Набор для блокировки VW AUDI Skoda 1.2 1.4 1.6 FSI TSI TFSI, Geko
от 190 /мес
Б/у стартер Volkswagen Golf V 1,4i 16v /tsi/1.9tdi/2.0fsi/GTI 03-09 (10зуб) 02Z911023G
Рабочий цилиндр сцепления Volkswagen Golf Plus 1.4 16V; 1.4FSi 16V; 1.6; 1.6FSi 16V 2005-2013 года
300
Маслоприемник 1.4TSI 16V, 1.6FSI 16V 03C115251M VW Polo 09-18, VW Golf V 03-09
от 44 /мес
443
TI 220 87D - Термостат Volkswagen Golf V/Passat/Polo 1.2/1.4TSi/1.6FSI 01-08 (87 °C)
от 191 /мес
TX 183 80D - Термостат Volkswagen Golf V/Passat/Polo 1.2/1.4TSi/1.6FSI 01-17 (80 °C)
от 178 /мес
Набір інструментів 1/2 "& 3/8" & 1/4 ", 219ед., Cr-V STORM INTERTOOL ET-8219
5.0
от 860 /мес
Зарядная станция Wallbox Pulsar Plus 230V 32A 7,4kW Тype 2 5м Bluetooth/Wi-Fi APP+OCPP 1.6 для электромобилей
МКПП, КПП, коробка передач (механ) 5-ступка 1,4 16V (GRZ) VW Polo 4, Skoda Fabia 1, Seat Ibiza 4,OE:02T300054C
Тормозная жидкость DOT-4 1 л Polo Expert (Флотореагент РД4) (900 г)
5.0
Фильтр масляный VW Golf IV 1.4 16V / 1.6 16V / 1.6 FSI 1997-->2005 Meyle (Германия) 100 115 0004
от 22 /мес
220
Фильтр масляный VW Golf IV 1.4 16V / 1.6 16V / 1.6 FSI 1997-->2005 Profit (Чехия) 1540-1051