Prom – найбільший маркетплейс України

Nomi i184

Аккумулятор nb-184 для Nomi i184 (Аналог Усиленный) 1200mAh
Аккумулятор nb-184 для Nomi i184 (Аналог Усиленный) 1200mAh
Готово к отправке
279 

АКБ Nokia BP-4L / BL-4L (E52, E63, E72, E90, N97) / Assistant AS-201 / Ergo F184 / Nomi NB-4L (i240)
АКБ Nokia BP-4L / BL-4L (E52, E63, E72, E90, N97) / Assistant AS-201 / Ergo F184 / Nomi NB-4L (i240)
Готово к отправке
5.0 
197 

Аккумулятор для Nomi i184 (1020mAh)
Аккумулятор для Nomi i184 (1020mAh)
В наличии
5.0 
255 

АКБ Nokia BP-4L / BL-4L (E52, E63, E72, E90, N97) / Assistant AS-201 / Ergo F184 / Nomi NB-4L (i240) [Original PRC]
АКБ Nokia BP-4L / BL-4L (E52, E63, E72, E90, N97) / Assistant AS-201 / Ergo F184 / Nomi NB-4L (i240) [Original PRC]
Готово к отправке
177 

Батарея Nokia BP-4L / BL-4L (E52, E63, E72, E90, N97) / Assistant AS-201 / Ergo F184 / Nomi NB-4L (i240)
Батарея Nokia BP-4L / BL-4L (E52, E63, E72, E90, N97) / Assistant AS-201 / Ergo F184 / Nomi NB-4L (i240)
Готово к отправке
4.0 
207 

Конектор зарядного пристрою для Nomi i184, Сервісний оригінал (1-000184-4-01-1)
Конектор зарядного пристрою для Nomi i184, Сервісний оригінал (1-000184-4-01-1)
Готово к отправке
30 

98%
Аккумулятор Nomi NB-184 для i184
Аккумулятор Nomi NB-184 для i184
В наличии
5.0 
299 

Плата системна для Nomi i184, Сервісний оригінал (1-000184-1-01-1)
Плата системна для Nomi i184, Сервісний оригінал (1-000184-1-01-1)
Готово к отправке
110 

98%
Дисплей для Nomi i184
Дисплей для Nomi i184
В наличии
100 

98%
Мобільний телефон Nomi i184 б.у оригінал вживаний
Мобільний телефон Nomi i184 б.у оригінал вживаний
В наличии
400 

91%
Динамік поліфонічний для Nomi i184, Сервісний оригінал (1-000184-3-03-1)
Динамік поліфонічний для Nomi i184, Сервісний оригінал (1-000184-3-03-1)
Готово к отправке
50 

98%
Nomi i 184
Nomi i 184
В наличии
160 

Nomi i184 без акб.
Nomi i184 без акб.
В наличии
140 

Мобильный телефон Nomi i241 бу
Мобильный телефон Nomi i241 бу
Под заказ
1 458 
1 800 

89%
Стекло камеры NOMI I184 (NOMI-I184_CAM_LEN), оригинал
Стекло камеры NOMI I184 (NOMI-I184_CAM_LEN), оригинал
Недоступен
20 

Передняя панель NOMI I184 Белая (1-000184-3-31-1), оригинал
Передняя панель NOMI I184 Белая (1-000184-3-31-1), оригинал
Недоступен
30 

Панель передняя NOMI I184 Чёрная (NOMI-I184_FRONT_COV_B), Б/У
Панель передняя NOMI I184 Чёрная (NOMI-I184_FRONT_COV_B), Б/У
Недоступен
40 

Микрофон NOMI I184 (1-000184-3-05-1), Б/У
Микрофон NOMI I184 (1-000184-3-05-1), Б/У
Недоступен
30 

Динамик полифонический NOMI I184 (1-000184-3-03-1), Б/У
Динамик полифонический NOMI I184 (1-000184-3-03-1), Б/У
Недоступен
30 

Аккумулятор nomi nb-5031 Original
Аккумулятор nomi nb-5031 Original
Недоступен
400 

75%