Prom – найбільший маркетплейс України

Nokia 215

Корпус для Nokia 215 (передняя + задняя панель), чёрный
Корпус для Nokia 215 (передняя + задняя панель), чёрный
Готово к отправке
149 ₴

Аккумулятор BA-L4M для Nokia 215 4G (2024) (TA-1284, TA-1281, TA-1272, TA-1264) 1450mAh
Аккумулятор BA-L4M для Nokia 215 4G (2024) (TA-1284, TA-1281, TA-1272, TA-1264) 1450mAh
Готово к отправке
5.0 
299 ₴

Аккумулятор Nokia 215 Dual Sim / RM-1110 / RM-1111 (BL-5C 1020 mAh) [Original PRC]
Аккумулятор Nokia 215 Dual Sim / RM-1110 / RM-1111 (BL-5C 1020 mAh) [Original PRC]
Готово к отправке
200 ₴

Аккумулятор BA-L4M для Nokia 215, Nokia 220, Nokia 225, Nokia 235, Nokia 3210 4G 1450mAh Original
Аккумулятор BA-L4M для Nokia 215, Nokia 220, Nokia 225, Nokia 235, Nokia 3210 4G 1450mAh Original
Готово к отправке
419 ₴

Аккумулятор BL-4WL для Nokia 230, Nokia 215, Nokia Asha 225, 1150mAh Original PRC
Аккумулятор BL-4WL для Nokia 230, Nokia 215, Nokia Asha 225, 1150mAh Original PRC
Готово к отправке
222 ₴

Мобильный телефон Nokia 215 Black Premi
Мобильный телефон Nokia 215 Black Premi
Готово к отправке
5.0 
1 299 ₴

Дисплей Nokia 220 /222 /215
Дисплей Nokia 220 /222 /215
Готово к отправке
169 ₴

Мобильный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Red
Мобильный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Red
Готово к отправке
2 899 ₴

Кнопочный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Black
Кнопочный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Black
Готово к отправке
2 989 ₴

Кнопочный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Red
Кнопочный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Red
Готово к отправке
2 989 ₴

Мобильный телефон Nokia 215 4G DS 2024 Black (i440352)
Мобильный телефон Nokia 215 4G DS 2024 Black (i440352)
Готово к отправке
2 459 ₴

Дисплей Nokia 220, 215
Дисплей Nokia 220, 215
В наличии
102 ₴

Дисплей модуль тачскрин Nokia 220 /222 /215
Дисплей модуль тачскрин Nokia 220 /222 /215
Готово к отправке
167 ₴
298 ₴

Лидер Продаж! Мобильный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Red - КлікБай
Лидер Продаж! Мобильный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Red - КлікБай
В наличии
3 392 ₴

Корпус для Nokia 215 black (без клавиатуры)
Корпус для Nokia 215 black (без клавиатуры)
В наличии
180 ₴
210 ₴

Дисплей для Nokia 215 (2020) 4G/ 225 (2024) 4G/ 6300 (2021) 4G
Дисплей для Nokia 215 (2020) 4G/ 225 (2024) 4G/ 6300 (2021) 4G
Готово к отправке
207.90 ₴
231 ₴

Средний корпус Nokia 215 Dual Sim Black (Оригина лс разборки) (Восстановлен)
Средний корпус Nokia 215 Dual Sim Black (Оригина лс разборки) (Восстановлен)
Готово к отправке
339 ₴

Мобильный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Red
Мобильный телефон Nokia 215 4G DS 2026 Red
Готово к отправке
3 139 ₴

98%
Дисплей для Nokia 215 RM-1110, 220 RM-969, Asha 220, N220, 222, RM-1136
Дисплей для Nokia 215 RM-1110, 220 RM-969, Asha 220, N220, 222, RM-1136
В наличии
281 ₴

Аккумулятор BA-L4M для Nokia 215 4G (2024), 220 4G (2024), 225 4G (2024), Li-ion, 3,8 В, 1450 мАч, Original (PRC)
Аккумулятор BA-L4M для Nokia 215 4G (2024), 220 4G (2024), 225 4G (2024), Li-ion, 3,8 В, 1450 мАч, Original (PRC)
Готово к отправке
276 ₴

Мобильный телефон Nokia 215 4G 2E TA-1743 DualSim Red (1GF038BPB1L03)
Мобильный телефон Nokia 215 4G 2E TA-1743 DualSim Red (1GF038BPB1L03)
В наличии
2 836 ₴

Мобильный телефон Nokia 215 4G 2E TA-1743 DualSim Black (1GF038BPA2L03)
Мобильный телефон Nokia 215 4G 2E TA-1743 DualSim Black (1GF038BPA2L03)
В наличии
2 836 ₴

Дисплей (LCD) Nokia 215, 220, 222 (RM-969) Original
Дисплей (LCD) Nokia 215, 220, 222 (RM-969) Original
Готово к отправке
310 ₴

Аккумулятор BA-L4M для Nokia 215 4G / 220 4G / 225 4G / 235 4G / 3210 4G
Аккумулятор BA-L4M для Nokia 215 4G / 220 4G / 225 4G / 235 4G / 3210 4G
Готово к отправке
255 ₴

Дисплей NOKIA 220/215/222 (RM-969/RM-1110/RM-1137) (2014)
Дисплей NOKIA 220/215/222 (RM-969/RM-1110/RM-1137) (2014)
В наличии
178 ₴
183 ₴

Мобильный телефон Nokia 215 (2nd Edition) (2026) Red
Мобильный телефон Nokia 215 (2nd Edition) (2026) Red
Готово к отправке
2 899 ₴

Мобильный телефон Nokia 215 4G (2024) Black
Мобильный телефон Nokia 215 4G (2024) Black
Готово к отправке
2 369 ₴

Коннектор гарнитуры Nokia 215 Dual Sim (Оригинал с разборки) (Восстановлен)
Коннектор гарнитуры Nokia 215 Dual Sim (Оригинал с разборки) (Восстановлен)
Готово к отправке
59 ₴

Корпус Nokia 215 черный
Корпус Nokia 215 черный
Готово к отправке
400 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 300+