Must PV18-3224 PRO в Украине
Гибридный инвертор Must PV18-3224VPMII
Готово к отправке
5.0
Инвертор автономный Must PV18-3224 VPM II 3kW, 24V, 60A MPPT, Voc 145V, AC charger 60Ah
Готово к отправке
10 350
MUST PV18-3224PRO, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 1-100А, 160-275V, MPPT (18А, 400 Vdc) Wi-Fi Гибридный инвертор солнечный ибп ups
В наличии
от 1638 /мес
Инвертор солнечный, гибридный, с чистой синусоидой, MUST PV18-3224 VPM II, 24V, 3200W
Инвертор Маст PV18-3224 VPM II 3.2 кВт 24 В
5.0
Инвертор MUST PV18-3224 VPM II, 3200W 24V
В наличии
Автономный инвертор MUST PV18-3224 VPM II (3.2 кВт 24В 1 фазный MPPT)
Гибридный инвертор 3.2 кВт Must PV18-3224 VPM II MPPT
Гибридный инвертор для солнечных панелей 24В 3.2кВт MUST PV18-3224VPM MPPT 60А 30-160В DC 60А