Multiwatt15 в Украине
Микросхема TDA7293 multiwatt15 (МС3235)
Готово к отправке
от 26 /мес
260
Двухканальный контроллер двигателя L298N, 46 В, 2 A, Multiwatt15, THT, с защитными диодами, управление ШИМ
Готово к отправке
от 130 /мес
777
Управление батареей PMIC L298HN MULTIWATT-15 STMicroelectronics L298HN
от 280 /мес
1 677
Автомобильный радиоусилитель 2x32 Вт MULTIWATT15, компактный, мощный, для качественного звука в авто
от 156 /мес
936
Микросхема аудиоусилителя TDA7293 120В 100Вт MULTIWATT-15
127.20
Микросхема аудиоусилителя TDA7294V MULTIWATT-15
TDA7295 УМЗЧ - [Multiwatt15]: Класс: AB: Выход: Mono: Uпит: 10...40 В: Iпотр: 30 мА: RН.мин: 8 Ом: Tраб: 0...70 °C
В наличии
от 33 /мес
TDA7393, Автомобильный радиоусилитель 2x32 Вт, MULTIWATT15 TDA7393 (MULTIWATT15)
В наличии
от 156 /мес
936
от 152 /мес
915
Мікросхема LM2451TB (MULTIWATT15)
Мікросхема LM2452TB (MULTIWATT15)
Мікросхема TDA7297 (MULTIWATT15)
Микросхема ST STA540 , MULTIWATT15
от 24 /мес
L298N Driver, контроллер двигателя, 3А, Каналы: 2, MULTIWATT15, 4,8...46В
от 49 /мес
TEA3718SP IC: driver: контроллер шагового двигателя: MULTIWATT15: 1,5А
от 263 /мес
84%
Драйвер двигателя STM L292N MultiWatt15 б/у
Под заказ
Драйвер двигателя STM L292 MULTIWATT15V
Под заказ
5.0
Усилитель аудио 2-4-канала 38Вт class-AB ST STA540 Multiwatt15
Стабилизатор ADJ 3-канала 1.2А STM L4909 Multiwatt15
УНЧ класс AB 60Вт STM TDA7296 Multiwatt15
от 158 /мес
945
TDA7293V STMicroelectronics Multiwatt15V 120V 100W микросхема аудиоусилитель моно
5.0
TDA7294V STMicroelectronics Multiwatt15V 100V 100W микросхема аудиоусилитель моно
от 288 /мес