Монитор ASUS VA34VCPSN 32 4к
Монитор 32" Samsung ViewFinity S8 S80UD (LS32D804UAIXUA) -- UHD 4К VA / 5ms / HDR10 / sRGB 99% / Flicker Free / Low Input Lag /
Готово к отправке
14 999
Монитор ASUS VG34VQ3B изогнутый безрамочный VA 3440х1440 3K Ultra WQHD 34" / 4W
В наличии
от 1677 /мес
Монитор ASUS VG34VQL1B изогнутый VA 3440x1440 3K Ultra WQHD 34" / 4W
В наличии
Монитор ASUS VG32AQA1A безрамочный VA 2560x1440 QHD 31.5" / 4W
Монітор Asus 31.5" VA32UQSB 2xHDMI, DP, 2xUSB, MM, IPS, 3840x2160, 4ms, DCI-P3 99%, FreeSync, Pivot, HDR400
Монітор 34" ASUS VA34VCPSN Docking Monitor Curved UWQHD VA 100Hz (90LM08JJ-B01170)
100%