Prom – найбільший маркетплейс України

Microchip Technology

Кабель SlimSAS Microchip Technology 2305500-R, 0.8 м, SFF-8654 на 2x U.2
Кабель SlimSAS Microchip Technology 2305500-R, 0.8 м, SFF-8654 на 2x U.2
В наличии
5 180 ₴

100%
Контролер Microchip technology SmartRAID 3200 Series (3254UC16EX2S) (наЗамовлення)
Контролер Microchip technology SmartRAID 3200 Series (3254UC16EX2S) (наЗамовлення)
Под заказ
от 104 400 ₴

Microchip Technology - PCI Express 4.0 - PCI Express x16 - 0 - 1 - 5 - 6 - 50 - 60 - CE - FCC - UL - C-tick - VCCI 3258UPC16IXS
Microchip Technology - PCI Express 4.0 - PCI Express x16 - 0 - 1 - 5 - 6 - 50 - 60 - CE - FCC - UL - C-tick - VCCI 3258UPC16IXS
Под заказ
от 139 660 ₴

PG164100 PG164100 это MPLAB Snap DEBUGGER, отладчик/программатор от компании Microchip Technology. MPLAB-SNAP
PG164100 PG164100 это MPLAB Snap DEBUGGER, отладчик/программатор от компании Microchip Technology. MPLAB-SNAP
В наличии
3 198.80 ₴

Microchip Technology /PIC18F14K50-I/SO
Microchip Technology /PIC18F14K50-I/SO
В наличии
229 ₴

Мікросхема MCP602-I/SN (SO8) /Microchip Technology
Мікросхема MCP602-I/SN (SO8) /Microchip Technology
В наличии
38 ₴

Мікросхема PIC16F1503-I/P (DIP14) /Microchip Technology
Мікросхема PIC16F1503-I/P (DIP14) /Microchip Technology
В наличии
103 ₴

Мікросхема MCP601T-I/OT (SOT-23) /Microchip Technology
Мікросхема MCP601T-I/OT (SOT-23) /Microchip Technology
В наличии
25 ₴

Программатор эмулятор комплект программиста Microchip Technology PICKIT 3.5 PIC KIT 3.5 (18170)
Программатор эмулятор комплект программиста Microchip Technology PICKIT 3.5 PIC KIT 3.5 (18170)
Готово к отправке
1 072.50 ₴

Плата разработки ATATMEL-ICE от Microchip Technology, 1 шт.
Плата разработки ATATMEL-ICE от Microchip Technology, 1 шт.
Под заказ
13 904.43 ₴
14 951 ₴

Интегральная схема LAN9514-JZX Microchip Technology
Интегральная схема LAN9514-JZX Microchip Technology
Под заказ
1 306.65 ₴
1 405 ₴

Кабель для электроники Microchip Technology 2304800-R SAS SlimSAS на OCuLink, 0.8 м, черный
Кабель для электроники Microchip Technology 2304800-R SAS SlimSAS на OCuLink, 0.8 м, черный
В наличии
8 960 ₴

100%
Кабель для электроники Microchip Technology ACK-I-SlimSASx8-SlimSASx8-0.8M, 0.8 м, черный
Кабель для электроники Microchip Technology ACK-I-SlimSASx8-SlimSASx8-0.8M, 0.8 м, черный
В наличии
7 150 ₴

100%
Кабель для электроники Microchip Technology 2304900-R, SlimSAS на 2x MiniSAS HD, 0.8 м, черный
Кабель для электроники Microchip Technology 2304900-R, SlimSAS на 2x MiniSAS HD, 0.8 м, черный
В наличии
5 180 ₴

100%
Microchip Technology ATSTK500 ATSTK500 AVR® Atmel AVR Starting Kit
Microchip Technology ATSTK500 ATSTK500 AVR® Atmel AVR Starting Kit
Под заказ
18 344.25 ₴
19 725 ₴

Контроллер RAID Microchip Technology SmartRAID 3204-8i, 8 портов, PCIe x8 (3204C8IXS)
Контроллер RAID Microchip Technology SmartRAID 3204-8i, 8 портов, PCIe x8 (3204C8IXS)
В наличии
52 600 ₴

100%
Процессор PIC Microchip Technology DSPIC30F6010A-30I/PF, TQFP-80
Процессор PIC Microchip Technology DSPIC30F6010A-30I/PF, TQFP-80
Под заказ
2 771.40 ₴
2 980 ₴

Процессор PIC Microchip Technology PIC24FJ256DA210-I/PT, TQFP-100
Процессор PIC Microchip Technology PIC24FJ256DA210-I/PT, TQFP-100
Под заказ
1 492.65 ₴
1 605 ₴

Процессор PIC18F248-I/SO SOIC-28 Microchip Technology PIC
Процессор PIC18F248-I/SO SOIC-28 Microchip Technology PIC
Под заказ
1 355.94 ₴
1 458 ₴

Плата разработки Microchip Technology ATMEGA328P-XMINI, 1 шт.
Плата разработки Microchip Technology ATMEGA328P-XMINI, 1 шт.
Под заказ
1 936.26 ₴
2 082 ₴

Кабель Wi-Fi-антенны Microchip Technology RN-UFL-SMA6 RN-UFL-SMA6
Кабель Wi-Fi-антенны Microchip Technology RN-UFL-SMA6 RN-UFL-SMA6
Под заказ
721.68 ₴
776 ₴

MCP2515 I/SO CAN SO-18 SMD SPI CAN-контроллер трансивер микросхема Microchip Technology Inc.
MCP2515 I/SO CAN SO-18 SMD SPI CAN-контроллер трансивер микросхема Microchip Technology Inc.
В наличии
109 ₴

Microchip G5335AQT1U / 5335A
Microchip G5335AQT1U / 5335A
Готово к отправке
5.0 
128 ₴

Microchip G5335QT1U / 5335
Microchip G5335QT1U / 5335
Готово к отправке
115 ₴

Microchip G5619RZ1U / 5619
Microchip G5619RZ1U / 5619
Готово к отправке
103 ₴

Microchip G5616B / 5616B
Microchip G5616B / 5616B
Готово к отправке
208 ₴

Microchip G781-1P8F / G781-1
Microchip G781-1P8F / G781-1
Готово к отправке
105 ₴

Контроллер RAID Microchip Technology SmartRAID 3254-8i, SAS, PCIe x8, 4 ГБ (32548IXS)
Контроллер RAID Microchip Technology SmartRAID 3254-8i, SAS, PCIe x8, 4 ГБ (32548IXS)
В наличии
77 700 ₴

100%
Процессор PIC16C73B-04/SP SDIP-28 Microchip Technology PIC
Процессор PIC16C73B-04/SP SDIP-28 Microchip Technology PIC
Под заказ
1 207.14 ₴
1 298 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 100+