Prom – найбільший маркетплейс України

Lenovo IdeaPad 530S

Lenovo IdeaPad S530-13IWL S530-13IML 5CB0S16086 Верхняя часть корпуса, топкейс
Lenovo IdeaPad S530-13IWL S530-13IML 5CB0S16086 Верхняя часть корпуса, топкейс
Готово к отправке
от 120 /мес
1 200 

Lenovo IdeaPad S530-13IWL S530-13IML 5CB0S16086 №2 Верхняя часть корпуса, топкейс
Lenovo IdeaPad S530-13IWL S530-13IML 5CB0S16086 №2 Верхняя часть корпуса, топкейс
Готово к отправке
от 130 /мес
1 300 

Петли Lenovo IdeaPad 530S-15IKB Air 15IWL 15IKBR AM172000610
Петли Lenovo IdeaPad 530S-15IKB Air 15IWL 15IKBR AM172000610
Готово к отправке
285 

Lenovo IdeaPad 530S-15IKB 530S-15ARR AM171000330 Нижняя часть корпуса, корыто, поддон
Lenovo IdeaPad 530S-15IKB 530S-15ARR AM171000330 Нижняя часть корпуса, корыто, поддон
Готово к отправке
от 120 /мес
600 

Lenovo IdeaPad 530S-14ARR Крышка матрицы, петли, корпус (Уценка)
Lenovo IdeaPad 530S-14ARR Крышка матрицы, петли, корпус (Уценка)
Готово к отправке
от 112 /мес
560 

Верхняя часть корпуса, топкейс Lenovo Ideapad 530S-14IKB 530S-14ARR am171000c00 (Уценка)
Верхняя часть корпуса, топкейс Lenovo Ideapad 530S-14IKB 530S-14ARR am171000c00 (Уценка)
Готово к отправке
от 128 /мес
640 

Заглушка петель Lenovo Ideapad 530s-14ARR
Заглушка петель Lenovo Ideapad 530s-14ARR
Готово к отправке
от 120 /мес
600 

Верхняя часть корпуса, топкейс Lenovo Ideapad 530S-14IKB et171000210 (Уценка)
Верхняя часть корпуса, топкейс Lenovo Ideapad 530S-14IKB et171000210 (Уценка)
Готово к отправке
от 174 /мес
870 

Динамики Lenovo IdeaPad 530S-15IKB PK23000QFC1
Динамики Lenovo IdeaPad 530S-15IKB PK23000QFC1
Готово к отправке
500 

Lenovo IdeaPad 530s-14IKB am171000210kcs1 Нижняя часть корпуса, корыто, поддон
Lenovo IdeaPad 530s-14IKB am171000210kcs1 Нижняя часть корпуса, корыто, поддон
Готово к отправке
от 112 /мес
560 

Плата кнопка включения USB CardReader Lenovo IdeaPad 530S-15IKB NS-B607
Плата кнопка включения USB CardReader Lenovo IdeaPad 530S-15IKB NS-B607
Готово к отправке
350 

Петли для ноутбука LENOVO (IdeaPad: 530S-15IKB)
Петли для ноутбука LENOVO (IdeaPad: 530S-15IKB)
Готово к отправке
781 

Петли LENOVO IdeaPad 530S-15IKB
Петли LENOVO IdeaPad 530S-15IKB
Готово к отправке
781 

Lenovo IdeaPad 530s-14ikb Крышка, рамка матрицы, петли, корпус
Lenovo IdeaPad 530s-14ikb Крышка, рамка матрицы, петли, корпус
Готово к отправке
от 164 /мес
820 

Шлейф матрицы для Lenovo Ideapad 530S-15IKB Type 81EV, (eDP 30pin, ES530, DC02001ZL00, DC02001ZL10, DC02001ZL20)
Шлейф матрицы для Lenovo Ideapad 530S-15IKB Type 81EV, (eDP 30pin, ES530, DC02001ZL00, DC02001ZL10, DC02001ZL20)
Готово к отправке
610 

Шлейф матрицы для Lenovo Ideapad 530S-14IWL 530S-14ARR 530S-14IKBR 530S-14IKB, (eDP 30pin, DC02001ZJ20)
Шлейф матрицы для Lenovo Ideapad 530S-14IWL 530S-14ARR 530S-14IKBR 530S-14IKB, (eDP 30pin, DC02001ZJ20)
Готово к отправке
530 

Поддон низ корпуса Lenovo Ideapad S530-13IWL
Поддон низ корпуса Lenovo Ideapad S530-13IWL
В наличии
800 

Палмрест топкейс клавиатура с подсветкой Lenovo Ideapad S530-13IWL Lenovo S530-13 S530-13IML
Палмрест топкейс клавиатура с подсветкой Lenovo Ideapad S530-13IWL Lenovo S530-13 S530-13IML
В наличии
2 200 

Тачпад Lenovo Ideapad S530-13IWL pk37b00of00
Тачпад Lenovo Ideapad S530-13IWL pk37b00of00
В наличии
650 

Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad 530S-15IKB L17M4PB2, 2964mAh (34Wh), 3cell, 11.52V, (A47506)
Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad 530S-15IKB L17M4PB2, 2964mAh (34Wh), 3cell, 11.52V, (A47506)
Готово к отправке
от 826 /мес
4 132 

Батарея L17M4PB0 для ноутбука Lenovo IdeaPad 530s-14 Air 14 Air 15 (7.68V 45 Wh) Replacement
Батарея L17M4PB0 для ноутбука Lenovo IdeaPad 530s-14 Air 14 Air 15 (7.68V 45 Wh) Replacement
В наличии
от 141 /мес
1 408 
1 760 

Петли для ноутбука LENOVO (IdeaPad: 530S-15IKB)
Петли для ноутбука LENOVO (IdeaPad: 530S-15IKB)
В наличии
от 109 /мес
1 090 

Зарядное устройство для ноутбука Lenovo IdeaPad 530S-14IKB, 530S-14ARR, 530S-15IKB
Зарядное устройство для ноутбука Lenovo IdeaPad 530S-14IKB, 530S-14ARR, 530S-15IKB
В наличии
от 120 /мес
599 
666 

Зарядное устройство для ноутбука Lenovo Ideapad 530S-14ARR, 530S-14IKB, 530S-15IKB
Зарядное устройство для ноутбука Lenovo Ideapad 530S-14ARR, 530S-14IKB, 530S-15IKB
В наличии
от 120 /мес
599 
666 

Зарядное устройство для ноутбука Lenovo Ideapad S530-13IWL, S340-15IML, S340-15IWL
Зарядное устройство для ноутбука Lenovo Ideapad S530-13IWL, S340-15IML, S340-15IWL
В наличии
от 120 /мес
599 
666 

Lenovo IdeaPad 530S-15IKB Air 15IWL 15IKBR Корпус A (крышка матрицы) AM172000400 AM172000420 б/у
Lenovo IdeaPad 530S-15IKB Air 15IWL 15IKBR Корпус A (крышка матрицы) AM172000400 AM172000420 б/у
Готово к отправке
от 60 /мес
300 
350 

Lenovo IdeaPad 530S-15IKB Корпус C (топкейс, средняя часть с клавиатурой) 5CB0R12589 AM172000200 б/у
Lenovo IdeaPad 530S-15IKB Корпус C (топкейс, средняя часть с клавиатурой) 5CB0R12589 AM172000200 б/у
Готово к отправке
от 340 /мес
1 699 

Lenovo IdeaPad 530S-15IKB 530S-15ARR Корпус D (нижняя часть корпуса) AM172000300 5CB0R12621 б/у
Lenovo IdeaPad 530S-15IKB 530S-15ARR Корпус D (нижняя часть корпуса) AM172000300 5CB0R12621 б/у
Готово к отправке
от 60 /мес
300 

Петли Lenovo IdeaPad 530S-14IKB AM171000910
Петли Lenovo IdeaPad 530S-14IKB AM171000910
Готово к отправке
от 70 /мес
350 

Показано 1 - 29 товаров из 700+