Prom – найбільший маркетплейс України

Inspiron 14 7440

Поддон Dell Inspiron 14 Plus 7445 7440 0WW5MY Нижняя часть Корпус
Поддон Dell Inspiron 14 Plus 7445 7440 0WW5MY Нижняя часть Корпус
Готово к отправке
980 ₴

Поддон Dell Inspiron 14 7440 7445 2-in-1 0P2MPC Нижняя часть Корпус
Поддон Dell Inspiron 14 7440 7445 2-in-1 0P2MPC Нижняя часть Корпус
Готово к отправке
980 ₴

Поддон Dell Inspiron 14 7440 7445 2-in-1 460.0UP07.0011 Нижняя часть Корпус
Поддон Dell Inspiron 14 7440 7445 2-in-1 460.0UP07.0011 Нижняя часть Корпус
Готово к отправке
980 ₴

Поддон Dell Inspiron 14 7440 7445 2-in-1 0JFH18 Нижняя часть Корпус
Поддон Dell Inspiron 14 7440 7445 2-in-1 0JFH18 Нижняя часть Корпус
Готово к отправке
1 190 ₴

*Уценка* Поддон Dell Inspiron 14 7440 7445 2-in-1 460.0UP0H.0001 DS8203U4 Нижняя часть Корпус
*Уценка* Поддон Dell Inspiron 14 7440 7445 2-in-1 460.0UP0H.0001 DS8203U4 Нижняя часть Корпус
Готово к отправке
600 ₴

Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип2 14.0 2240x1400 40pin 16.7M 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип2 14.0 2240x1400 40pin 16.7M 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
4 550 ₴

Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип1 14.0 1920x1200 30pin 16.7M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип1 14.0 1920x1200 30pin 16.7M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
4 795 ₴

Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип1 14.0 1920x1200 30pin 16.7M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип1 14.0 1920x1200 30pin 16.7M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
4 795 ₴

100%
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип2 14.0 2240x1400 40pin 16.7M 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип2 14.0 2240x1400 40pin 16.7M 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
4 550 ₴

100%
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип2 14.0 2240x1400 40pin 16.7M 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип2 14.0 2240x1400 40pin 16.7M 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
4 550 ₴

Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип1 14.0 1920x1200 30pin 16.7M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип1 14.0 1920x1200 30pin 16.7M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
4 795 ₴

Клавиатура для ноутбука Dell Inspiron 14 7440 2-IN-1
Клавиатура для ноутбука Dell Inspiron 14 7440 2-IN-1
В наличии
1 880 ₴

Клавиатура DELL Inspiron 14 7420 2-in-1 7430 7440 Черная с подсветкой RUUS
Клавиатура DELL Inspiron 14 7420 2-in-1 7430 7440 Черная с подсветкой RUUS
Готово к отправке
2 170 ₴

Клавиатура DELL Inspiron 14 7420 2-in-1 7430 7440 Черная с подсветкой RUUS
Клавиатура DELL Inspiron 14 7420 2-in-1 7430 7440 Черная с подсветкой RUUS
Готово к отправке
2 170 ₴

Клавиатура DELL Inspiron 14 7420 2-in-1 7430 7440 Черная с подсветкой RUUS
Клавиатура DELL Inspiron 14 7420 2-in-1 7430 7440 Черная с подсветкой RUUS
Готово к отправке
2 170 ₴

100%
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип3 14.0 2880x1800 40pin 1.06B 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип3 14.0 2880x1800 40pin 1.06B 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Под заказ
7 896 ₴

Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 Plus 7440 65W 19.5V 3.34A (BP45)
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 Plus 7440 65W 19.5V 3.34A (BP45)
В наличии
440 ₴

Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 7440 2-in-1 65W 19.5V 3.34A (BP49)
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 7440 2-in-1 65W 19.5V 3.34A (BP49)
В наличии
750 ₴

Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 Plus 7440 130W 19.5V 6.7A (BP65)
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 Plus 7440 130W 19.5V 6.7A (BP65)
В наличии
1 200 ₴

Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 Plus 7440 130W 20V 5A (K274)
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 Plus 7440 130W 20V 5A (K274)
В наличии
2 090 ₴

Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 7440 2-in-1 130W 20V 5A (K274)
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 7440 2-in-1 130W 20V 5A (K274)
В наличии
2 090 ₴

Ноутбук Dell Inspiron 14 2in1 7440 (7440-3684) Light Blue
Ноутбук Dell Inspiron 14 2in1 7440 (7440-3684) Light Blue
В наличии
52 839 ₴

Ноутбук: DELL Inspiron 14 Plus 7440.
Ноутбук: DELL Inspiron 14 Plus 7440.
В наличии
80 296 ₴

Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип3 14.0 2880x1800 40pin 1.06B 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Матрица Dell INSPIRON 14 PLUS 7440 Тип3 14.0 2880x1800 40pin 1.06B 100% sRGB 300 cd/m² для ноутбука
Под заказ
7 896 ₴

100%
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 7440 2-in-1 130W 20V 6.5A (BP66)
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14 7440 2-in-1 130W 20V 6.5A (BP66)
В наличии
1 640 ₴

Ноутбук Dell Inspiron 7440 14" Core i7 16GB 1TB Win11 (INSPIRON74408024)
Ноутбук Dell Inspiron 7440 14" Core i7 16GB 1TB Win11 (INSPIRON74408024)
В наличии
64 381 ₴

Ноутбук Dell Inspiron 7440 2in1 x360 / 14" / Core 5 120U / 16 / 512 / Intel
Ноутбук Dell Inspiron 7440 2in1 x360 / 14" / Core 5 120U / 16 / 512 / Intel
В наличии
30 816 ₴

Вентилятор для Dell Inspiron 14 Plus 2024 14-7440, (0WG5N2, FS80 DFS5L22H05G866, Original)
Вентилятор для Dell Inspiron 14 Plus 2024 14-7440, (0WG5N2, FS80 DFS5L22H05G866, Original)
В наличии
940 ₴

Ноутбук 2-в-1 Dell Inspiron 14 7440-8024 14" Core 7 150U 16 ГБ ОЗУ 1 ТБ SSD Win11 Серебристо-синий Функции ИИ
Ноутбук 2-в-1 Dell Inspiron 14 7440-8024 14" Core 7 150U 16 ГБ ОЗУ 1 ТБ SSD Win11 Серебристо-синий Функции ИИ
Недоступен
57 370 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 70+