ИБП Netline RT 3000VA в Украине
ИБП APC Smart-UPS RT 3000VA (SURTD3000XLI) / 230 V / 3000 V·А / 2100W / 10 выходов / RS-232, SmartSlot
В наличии
от 6900 /мес
41 403
ИБП Ever UPS Netline RT 3000VA 2700W линейно-интерактивный
В наличии
100%
ИБП Ever UPS Netline RT t/netlrt-003k00/00 3000VA (TNETLRT003K0000)
ИБП с правильной синусоидой ONLINE Ritar RT-3KS-LCD, RACK 3000VA (2700Вт), 72 В, Встроенная батарея 12V 7,5 Ah х 6 шт
Готово к отправке
ИБП Ever UPS Netline RT 3000ВА (TNETLRT003K0000)
98%